Расставания
Как вы думаете стоит ли слез мужчина который уходя требует свои подарки?
надо же какой экономный!!!! вот так фрукт!! подарки забрал, потом подарил, потом снова забрал.... достоин сожаления.... а плакать не стоит из-за него... радуйтесь, что вобще не связали с ним свою жизнь!! вот тогда наплакались бы вдоволь.... а подарки пусть забирает и несет аккуратнее, а то следующей подарить нечего будет!!!!)))))))
а как это вообще)) ) во умора) ) так отдайте...)))))))
конечно, слезы нужны. стукните его сковородой побольнее, чтобы заплакал.
он стОит только презрения!!
Не зацикливайся над этим
Возможно, только сами подарки...
нет.... Мне вообще всегда было интересно узнать и понять мышление таких мужчин)))))
Нет. Он ничего не стоит!
Меня на эту "вшивость" пыталась моя бывшая проверить, не получилось, зато все свои презенты мне забрала не моргнув, прихватив без спроса в добавок мужские вещи мне до нее подаренные.... наверное в качестве моральной компенсации)))))))))
говнится по полной, это даже к лучшему, обойдетесь без душевных травм
Это не мужик, это чмо называющее так себя и пытающееся быть похожим на мужика!
так открой ему дверь и швырни в лицо ему его 3, 50
Вам повезло вы избавились от мелочного мужчины.
Так Вы радоваться должны, что Вы освободились от этого ЧМО!
Неужели такое бывает? Да, швырнуть ему в лицо, его и подарки - за дверь, вон из жизни и сердца! Плакать из-за такого г.... Его можно только презирать! Как хорошо, что вы сейчас узнали, что это за человек. И судьба вас уберегла от дальнейшего общения с ним, скажите ангелу-хранителю "Спасибо".
нееееееееееееееееееееееееееет!!!!
в таком случае это уже не мужчна, а ЧМО последнее!
Люди, которые в отношениях используют друг друга, ожидая подарков или секса за свои подарки – неполноценные люди.
Мужчина вообще не стоят наших слёз.... А игрушки брось ему в морду, и гордо уйди
нет ни за что!!! ему надо гордо швырнуть в лицо все подаренное им барахло и захлопнуть перед носом дверь!! ! нужно быть в такой ситуации городой: показать, что он не достоен такой девушки, как Вы!!!!
Этот мужчина просто не достоин уважения. А про слезы нет даже и речи. Мы должны уважать прежде всего себя. Любите себя и вас будут любить.
В рожу ему швырните!!!! по любому это больно.... но мне кажется Вам сейчас должно быть больше противно от этого ...проводите его с миром убогово....
Пинка под зад он заслуживает!!!!
нет, это не мужчина, это подобие его!! ! гоните его и радуйтесь, что избавились!!!
гони в шею и подарки пусть зобирает, гордость надо иметь. а он дерьмо. слов других нету