Расставания

Уходит, значит - отпусти. Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти, Уходит, значит - пусть уходит?

УХОДИТ, ЗНАЧИТ ПУСТЬ УХОДИТ !!!Можно сделать тысячу шагов навстречу, но ни одного - вдогонку !!!
Азамат Музафаров
Лучший ответ
Иногда стоит и задержать, чтобы потом не плакать и не рыдать.
Яна Мешкова
Совершенно верно!
Главное, чтобы не пришел обратно ...что иногда с мужчинами бывает, когда уже их и не ждут ...
уходить можн по английски.. не прощаясь.. можно по партизански.. огородами.. можно по самурайски... сделав себе харакири... но если от меня уходит я отпущу только по русски... порвав пасть зеленому змею и выломав дверной косяк....
Almat Ergaliev
Однозначно! и скатертью дорожка
Roma Sivoglo
Счастливой дорожки на прощание пожелай ...и закрой дверь
про узенький проход не понЯла...
открой по-шире дверь чтобы проветрить воздух....
Михаил Армашов неужели всё так плохо???
Тяжело .конечно,... но может быть так будет лучше... Держитесь....
Анна Купцова
Пусть валит!!!! Выше голову!!!!
А.
Анюта .
Отпустить, то отпустила, а вот забыть не получается.... ну и пускай уходит, а потом самому можно идти.... в никуда
Мария Чаусова
канеш, отпустить, если твое вернется!
да.. пусть уходит, что держать, насильно мил не будешь..
Ramaz Otarashvili
А может стоит спросить хорошо ли подумал, а то потом поздно будет, назад-то дороги нет. . И тогда, если он все=же уходит, пусть топает... Удачи можно пожелать! ..А вообще-то, неизвестно кому повезло, что такое... ушло.... Недооценил, это его проблемы... Ты же, лучшая, а он, балдосина, и не заметил.. .
Михаил Армашов получается что очень плохо..
Это очень точно!
Уходить просто, оставаться тяжелей.... но всё проходит когда есть смысл в жизни помимо него.... или неё....он есть у всех, но не для всех это выход....
Да, если любишь - отпусти.