Расставания
Что значит "отпустить человека" ?
Мы привыкли выбрасывать то что нам не нравится. Надоела вещь-взяли выбросили и забыли о ней. Вещь которая больше не нужна мешает она начинает раздражать и причиняет неудобства, она становится ПЛОХОЙ вещью и от неё просто избавляются. Мало кто знает что так срабатывает в материальнои мире но в духовном мире другие законы. Когда к человеку приходят плохие мысли, плохие воспоминания, плохие чувства то человек поступает так как привык поступать с Плохими вещами -старается избавиться выбросить изгнать подавить всё плохое НО не может понять ПОЧЕМУ у него не получается выбросить всё ПЛОХОЕ из головы ведь страхи печали обиды воспоминания возвращаются вновь и вновь и чем больше человек от них избавляется тем хуже последствия. Когда человек УСТАЁТ страдать он начинает задумываться и рано или поздно понимает что от ПЛОХОГО ВНУТРИ не избавляются. Страх обида упрёки печаль тоска причиняют боль и держать всё это ПЛОХОЕ в себе порой бывает невыносимо. Тот кто уже устал страдать тот ЗНАЕТ-Когда к человеку приходит плохое то его не изгоняют не убивают не подавляют а прощают и отпускают. Прощением можно отпустить любую обиду. Прощением отпускают любые плохие воспоминания ведь прощение это ЕДИНСТВЕННАЯ освобождающая сила. Пока не простишь -будешь помнить и отпустить НИЧЕГО не получится. Тот кто устал страдать тот начинает УЧИТЬСЯ прощать.
послать его подальше, пусть летит..
На бутылку посадить
Это как воздушный змей вроде есть, а вроде и нет
унизить его при всех
Когда твои мысли больше не заполнены этим человеком, ты не вспоминаешь о нем, а если и вспоминаешь, то эти воспоминания мимолетны и быстро рассеиваются.
Не вспоминать больше о нем