Расставания
Как вы относитесь к утверждению: - если мужчина говорит ухожу, значит он ушел полгода назад???
а если он ушел через 2 мес после знакомства, значит он не приходил вообще?
Думаю, у женщин так же происходит.. .
или нет, скорее женщина может уйти и гараздо раньше.
В большинстве случаев так оно и есть.
Если так говорит, значит Вы были всего лишь эпизодом в его жизни, а чтобы не было больно, надо просто сразу научиться понимать, что это за отношения - только для секса или для продолжения дальнейших серьёзных отношений.
Нурлан Мурзабеков
а можно узнать,как "сразу научиться понимать, что это за отношения - только для секса или для продолжения дальнейших серьёзных отношений"? подскажите,а то я не знаю. Вы избавите практически всех женщин на все времена от несчастной любви и разочарований
Михаил Моисеенко
Надо уметь, для начала, вообще разбираться в людях, а в любви или сексе нет женщины, которая не знала бы , кто перед ней и что она хочет от данных отношений с мужчиной.Это мужчинам сложнее разобраться, с кем они имеют дело, и если мать, слава Богу, научила, то он найдёт себе достойную среди моря лжи.
Дело в том, что многие мужчины заводя любовницу, долго не могут решиться на какой либо ответственный шаг и чаще всего так и не решаются на него, продолжая врать и жене и любовнице. А уж если мужчина сказал, что уходит, значит он взвесил свое решение со всех сторон, а это заняло у него уж точно достаточно много времени. вот и считайте.. . арифметика простая.
Совсем необязательно. Может он ушел только до ужина.
если это настоящий мужик, а не тряпка, значит он уже ушел давно. Ищите себе другого. Вы скоро его найдете. Конечно потребуется время на адаптацию, но что делать.
Да и не только мужчинам подходит это выражение. В моем понятии, эта фраза говорит о том, что человек уже давно начал остывать, но по тем или иным причинам пытался сохранить отношения. А когда стало совсем невмоготу, все же собрался силами и ушел.
Лично мне фраза близка. И именно я говорила "Ухожу"