Расставания
Как относиться к тому, что мужчина уходит от меня из-за охлаждения ко мне?
Уже 3 года длится наша любовь с мужчиной, у нас очень сильная духовная близость. Он вот наконец-то через 2 года таких встречь - он уходит от семьи, мы живем 1 месяц, после чего он едет за вещами туда домой и месяц тишины. А вчера приехал за вещами и сказал, что испытывает ко мне чувства как к сестре или просто другу (подруге) и хочет остаться друзьями... Очень внутри больно - даже не полноценности есть чувство. Помогите! Что мне делать?
Можно сравнить отношения между мужчиной и женщиной с лошадью. Если от вас ушли, то с дохлой
лошадью. А теперь давайте посмотрим на ситуацию с этой картинкой.
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть - и забываем, что дважды нельзя войти в одну
реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое? Мы приходим на конюшню
каждый день. Мы уговариваем ее встать по-хорошему. Мы громогласно выясняем с ней отношения. Мы пытаемся
напоить ее водой. Мы приглашаем ей светило ветеринарной науки. Мы приносим ей душистое сено, выращенное на
альпийских лугах. Мы покупаем ей золотые подковы. Мы обращаемся к экстрасенсам и магам по лошадям.
Мы пытаемся поднять ее за шею. Мы угрожаем ей каплей никотина. Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей. Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.
Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу! !
Дайте лошади умереть спокойно!! ! Освободите свято место - и обязательно на этом месте появится другая лошадь.
Но появится при одном условии – если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню.
Если же вы не хотите в это верить – что ж, мучайтесь. Жизнь ваша - и выбор ваш.
Начать все сначала и с другим. Забудьте об этом опыте. И с женатыми больше ни-ни!
...значит духоная близость и прада было то чувство, которым не заменишь страсть и пылкую любовь... ((((
Не переживайте... думаю время все-таки всё лечит))
Отпустить его, т. к. даже если он останется еще полгода, то все равно, рано или поздно уйдет. Нужно понять и выяснить, что было не так, в чем проблема, почему все это произошло и в дальнейших отношениях не повторить этих же проблем. А главное плотская страсть и близость, намного больше в настоящее время интересует мужчин, нежели духовная близость.
Для начала успокойтесь. Это видно просто не ваш мужчина. Он определился, игра которую он до этого вел ему нравилась, был так сказать перчик в его жизни, теперь это уже для него стало не интересным. Возьмите себя в руки, у вас всё в впереди. И не принимайте его обратно так легко, как бы вам этого не хотелось...
значит будет лучше
если очень нужен этот мужчина-постараться заинтресовать его, заинтриговать, показать себя с другой стороны... а если не нужен-отпустить... все проходит...
нормально... он признлся.... а е остался и начал выносить вам мозг....)
пусть идёт.. твоё тоим будет