Расставания
Мужчину видно тогда когда он уходит,настоящие мужчины уходят достойно,так это?
Настоящие мужчины уходят достойно!!!! Без пафоса тихо и спокойно
точно ...
типа уходит оставляю 5 комнатную квартиру или коттедж или.. ? :)
Моя первая начала строить всех, как только вошла в квартиру, начала притеснять моих родителей. . Я посмотрел -- посмотрел, собрал ее чемодан и отвез жену к ее родителям. . Многое зависит и от причины ухода. . Обратно я ее не принял. . Теперь женат 2 -- ой раз, уже 14 лет и все просто идеально...
О-ее!! Не оборачиваясь!! Как настоящие ПАДОНКИ!!
идеальный мужчина-да, но это редкость
К сожалению - это факт!
да, действительно, уход о многом говорит!
Идеальный мужчина - два небольших слова, одно большое понятие... .
Уходят-то достойно, если он и после молчит, то это соавем идеально!))))
настоящие мужчины уходят молча
Да что ты такой не решительный! Она тебе блин и блины печет и пироги.... что ты ей мозги паришь... так и скажи не хочу серъезности и женитьбы... Если бы это была любовь.... тебе бы от нее ничего не надо было ...и она бы просто любила и все... а тут парится бедная... просто она же не знает что ты такой!
мне кажется что настоящий мужчина не опуститься до оскарблений и найдет в себе силы иногда просто общаться, чтобы узнать как у его бывшей "второй половинки" складывается жизнь, где то поможет советом. Но не даст повода для возвращения