Расставания

Почему мужчины не уходят, а исчезают по-английски?

- не прощаясь? Понятное дело, что во всех случаях есть своя причина, но истинная причина того, что они просто уходят, не прощаясь, по моему мнению трусость.. . Мужчины считаються сильным полом, но на самом деле, сильные они только физически, а вот признавать свои ошибки и объяснить девушке, что все кончено, они не могут, потому что трусы!! ! Меня тоже так оставляли, когда все с моего взгляда было хорошо и я задавалась вопросом ПОЧЕМУ? ! Для меня намного было бы лучше, если бы мне сказали, между нами все кончено, я больше не приду... чем жить неделями в неизвесности, а позвонит ли он... Сейчас он в армии служит и мне только легче на душе. Неизвестно что еще будет потом. Уже страшно подумать об этом.) ) Ваше мнение?
Sali Salo
сколько людей столько и мнений))) )
одни))) оставляя девушку в недоумении и непонимании, оставляют себе запасной вариант! другие попросту не видят необходимости что-либо объяснять!
ещё другие.... считают что настоящий сильный мужчина создаст такую ситуацию и такие обстоятельства, что женщина сама захочет уйти. Ей будет не больно, а мужчине это ничего не стоит)))) )
третьи ...мужчины не любят истерики, склоки, слёзы и выяснения отношений))) )
и есть такой.... мужчина обо всём поговорит с тобой, если ты всегда на протяжении ваших отношений отличалась мудростью и сдержанностью.
Алижан Тахиров
Лучший ответ
Мужчины ведут себя с женщиной так, как она им позволяет. Видимо, вы сами даете повод сбежать от вас, не прощаясь.
спасибо скажи что исчезают. А то такую гнилушку (ПОРЯДОЧНЫЙ ТАК ниКОГДА НЕ ПОСТУПИТ) ещё замаскировавшуюся некоторые умудряются пригреть на груди как змею. Вот где трагедия. А этот ушёл и ушёл спасибо что был двойное спасибо что сдриснул
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.
Либо не желание получить очередную порцию лапши на уши, либо трусость.
Лучше уйти молча оставить дверь приоткрытой, чтобы потом если вдруг понадобишься выдумать причину исчезновения и вернуться. А если простится, труднее будет вернуться если захочет. Неуверен в себе, вот и молчит.
Евгений Швецов
мужчинам порой сказать бывает нечего, поэтому так и уходят
Катя Соснина
трусость? нет. Просто им безразлично на тебя и на то, что ты там придумаешь в ответ на их уход.
А тебе нужно, чтобы пару ребер сломал, золотые украшения украл??? Пусть лучше по-английски, тем более в таком молодом возрасте)))
Владимир А
Это не мужчины, а мужчинки.
сильным полом считать мужчин по моему большая ошибка! конечно уходят по английски потому что трусят! а виноваты мы, женщины.... только посмотрите как мы воспитываем мальчиков....
Янка Альховик
Отвечаю! Мужчины не все сильны физически это первое! Второе если мужик со стержнем, то зачем чего то объяснять, расстраивать, смотреть как человек начинает упрашивать, и льет слезы! Уйти молча лучше! В первую очередь так менее больно, во вторую время тратить на причины нет смысла! Если умная сама найдешь причину глупых слов на ветер лишняя трата времени! Ищи проблему в себе! Без слов ясно что другую нашел! Не надо заниматься самоообманом! Один хер не скажет никогда настоящуюю причину! Мужик тем и мужик то что меньше слов а больше действия так ведь? сами от нас этого требуете, а потом обижаетесь! Вот тут как раз так Без лишних слов - одно простое действие! Мужчина познается делом, а не словом!
Трусость - она родимая. Боимся мы объяснений, долгих и тягостных, обидеть лишний раз боимся...
да просто он не нагулялся ...либо не хочет что бы ты мучалась пока ждешь его