Расставания

Почему мужчины иногда уходят молча, просто забывают позвонить....

Vikulka Azmuka
просто эгоисты не думающие об другом человеке, пусть она тебе уже и не важна, по просто подумай какую огромную боль ей причиняеш, да не дай бог она может с собой что либо сделать, вы же для нее весь мир. да пусть и так нужно лично все обговорить, может просто нестоит уходить. . обсудить и все станет на свои места, а пусть это и произошло, не сбрасывать звонки, не убегать от случайных встречь. хоть как то изредка можно спросить как ты, чем занимаешься а не так бросать как тряпку и выбрасывать. Раз так получилось и сам человек, а не нелюдь.. можно попытаться хоть это тебе и не нужно, но как то облегчить боль, а вдруг все поймеш и сам вернешься, а если поступить иначе.. . она просто наверное сама уже от такого отношения не вернтся к вам, будет постоянно давить страх что такое повторится.. . нужно быть людьми в этом мире а не животными
Игорь Фролов
Лучший ответ
трУсы
Да потому что девушки начинают впадать в истерику, слёзы, а нафига нам это?
потому, что не любит вас....
Иван Копылов
трусы и эгоисты.... надо с ними также чаще поступать)))))
потому, что трусы,,, (ударение на" у")
да потому, что многим особям мужского пола еще в детстве сделали прививку ОТ ПОРЯДОЧНОСТИ !
Shanur Gurbanow
так проще, объясняться не надо....
Мне кажется этот вопрос всех интересует....