Расставания
Почему мужчины когда уходят не оборачиваются?
Все очень просто - гордо поднятую голову трудно повернуть назад.
мужик сказал мужик сделал
уходя уходи
они лишены сентимента это мы сорок раз и ручкой и ножкой и вернемся и добьемся пока нам не скажут- да уходитя же вы))))))
уходя уходи
Уходят чтобы уйти, а не для того, чтобы оборачиваться.
Потому что боятся, что вернуться захочется
оборачиваются, только вида неподают
А зачем? Снова увидеть ее глаза, ее улыбку, снова "уйти нельзя остаться"... Дело каждого.. . Лично я не оборачиваюсь...
Они оборачиваются.... тока когда смотреть уже некуда, в пустоту бл...
Всё проще простого, мужчины в большинстве своём, всегда считают, более того УВЕРЕННЫ ЧТО ПРАВЫ. А по сему, УВЕРЕННО УХОДИТ, следуя принципу-УХОДЯ УХОДИ!!!!
какой смысл? Уходя - уходи...
Оглядываясь назад, можно потерять будущее.
Потому что хотят побыстрее уйти от нелюбимой девушки. Ей ее жалко, и тому игнорируют это все, что бы побыстрее не уйти, а убежать.
Слишком уверенны в себе, а если и сомневаются то гордость не позволяет.
Почему не оборачиваемся, я оборачиваюсь, с недавних пор, стал делать бывших девушек настоящими друзьями..))))
Боятся расплакаться, и остаться.
показывают твердость характера
а на кого смотреть?? ?
пить дак пить е**ть дак каролеву
если дело касается измены, то было раз будет и два.
если мужчина уходит, значит ОН так решил.
оборачиваться ----это ближе к женщинам