Расставания

Скажите почему мужчины, когда уходят к другой, начинают говорить гадости про бывших?

Ни один не скажет... что была и моя вина или я сам был хорош))

У одних самолюбие задето, у других - оправдание себе нашли...
"Золото, а не мужчина", а их не оценили, не додали.... не поняли, не простили...

Но одно будет наверняка, если ОН рассказывает...
то значит.... каждой новой пассии... и будет хаить предыдущую бывшую...
Наталья Науменко
Лучший ответ
Надо же чем-то оправдать свое предательство. Но так делают не все
Потому что мозги просто отсутствуют, а может еще, в силу возраста, не понимают, что "бывшие", все, без исключения, были только их выбором, потому, если начинаешь гадости говорить, то кто ты после этого?
Татьяна Филимонова 39 лет и опыт жизненный большой
Говорить о чем-то общем здесь вряд ли имеет место и мне хочется рассмотреть это вопрос чисто с человеческой точки зрения не используя каких-то психологических понятий.

Мы все индивидуумы и у каждого свои взгляды, мнения, и что может оттолкнуть одного, - другому в общем-то, будет все равно, но его может зацепить и отвратить что-то другое.
Вранье. так единицы делают вот девушки особенно при разводе это да. у мужиков проще. и я не заострою парень/девушка, а так и есть
Это не мужчина, это по другому называется...
МУЖЧИНЫ так не делают
Ничего не гадости, она реально меня заразила трипером.. шлюха!
злятся
Настя Вовк
А этим "другим", к которым они уходят, не мешает взять это на заметку. Ибо и о них будут говорить так же.
ну уходят и уходят, пускай мозги ебет теперь следующей на очереди.
козлы
Татьяна Филимонова А зачем звонить и говорить за любовь?
К другой? Так когда уходят к другой, значит в первой что-то не устраивало, вот это, то что не устраивало в первой, другой и говорят, а первая расценивает, это как - гадости))))
Они хотят поставить себя выше своих бывших. Фу, от таких людей надо бежать подальше, это же мерзко. Как вообще можно говорить гадости про человека, которого когда-то любил?
Galia Nurmuhanova
Александр Борисов ДА НУ А БРОСАТЬ НАС ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО? нУ ТЫ аЙДА И СТЕРВА
Анна Стёпина Любил, да она помогла разлюбить...
это сущность человека, ничего нового
потому что они хорошие а все остальные плохие
Лана ***
Татьяна Мошкова И самое ужасное, они считают такими себя офигенными, а мы то ужас.
Не все.
Чинчи Кан-Оол Далеко не все
Потому что вы им совокупили мозг. Наверное.
Юлиана Кривенко Что такое купили мозг
Потому что к бывшим ненависть возникает