Расставания

Одно дело отпустить...Другое-видеть,как он/она всё-таки уходят и молчать,сжав зубы?Вы умеете отпускать любимых?

Татьяна Щерба
Чтобы так поступать, нужно действительно иметь силу воли, но и держать и прощать каждый раз тоже нужно уметь.
Ира Киргинцева
Лучший ответ
Да умею, именно так сжав зубы и отпустить)))))))
Лидия Синёва
Конечно))) я их не отпускаю, я их выпроваживаю...))))))
ну да)) ) познал теорию относительности на практике так сказать)))))
Инна Селецкая
Ну это невыносимо больно, кажется все жизнь остановилась.
а как их можно не отпустить? он решил-он всеравно уйдет. и без разницы, будешь ли ты плакать и унижаться.
Если человек уходит от тебя, то не стоит бежать за ним и держать его.... Уходит, пусть уходит.. . это его выбор. Не надо насильно держать человека. Это не собака. Любил бы, то не ушёл, наоборот, нашёл любую причину, чтобы быть вместе, рядом.... Есть же такая фраза... Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею. Нужно быть сильной и не унижаться. Достойно проигрывать.. . ведь неизвестно кому всё-таки ещё повезло
как оказалось - умею)
раньше думала не смогу... а сейчас уже не дорожу им так как раньше.. или это и не любовь вовсе..
Сергей Букреев пусть уходит
это сложно, когда не любишь то даже не думаешь о том отпустить или нет, все происходит само собой,
но если ты молча сжав зубы уходишь- значит любишь, не хочешь уходить, но ты гордый- ты будешь мучатся, но уйдешь.. . потому что все гордые люди так поступают, только вот это уже не гордость- это гордыня
Abduvahob Kabilov