Расставания
или сжав зубы, прошептать "я не люблю тебя", и потом понимать, какая это была ложь? (вопрос интересующий меня, к моему п
или сжав зубы, прошептать "я не люблю тебя", и потом понимать, какая это была ложь? (вопрос интересующий меня, к моему психологическому состоянию отношения не имеет.)
Любые серьезные решения надо не в порыве бурных эмоций принимать, а только в хладном рассудке. Логически обоснованные решения не вызывают такой сильной досады в случае, если они все-таки оказываются неправильными. Если же действовать под влиянием сильных сиюминутных переживаний - только хуже получится - даже мелочь, из-за которой и беспокоиться не стоило, может привести в этом случае к непоправимым последствиям. Если ты понимаешь, что человек уже больше приносит боли, раздражения, обиды, чем радости, покоя, уверенности - надо принять твердое решение о расставании. Если же он обещал вчера позвонить и не позвонил (и это впервые за 25 лет совместной жизни) - глупо поддаваться сиюминутному гневу и устраивать грандиозный скандал на весь мир.. .
И прежде чем что-либо сказать, всегда надо семь раз подумать.. . И стоит шаг пройти, заносит время след - обратного пути у жизни просто нет...
не вижу смысла в таких "признаниях" тем более если они лживые! )) ты вот сама чего хочешь добиться этой фразой?
А зачем все так усложнять! Или это ложь во благо?
да... ето вполне реально
Если реал, то не сможешь сказать, а если парень дурак, то лучше послать)
иногда лучше так и сделать, смотря какая ситуация
-Некоторые женщины уходят надменно и стремительно, хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…