Расставания

А ты умеешь отпускать?..А я не умею...,и просто НЕ хочу../

Научился раньше не мог ..но потом когда понял что дальше наши дороги пойдут по разным направлениям отпустил .хоть и любил до сих пор и было сложно но смог отпустить и спустя время к человеку у меня появилось безразличие ...вот так ...сначало обида потом ненависть а лишь потом безразличие ..хотя в моем случай ненависти не было ..
Кгу Шл №169
Лучший ответ
..правильно! ))))))) Царица Тамара тоже не любила отпускать!!!! со скалы сбрасывали по ее приказу сразу после проведенной ночи!!!!)))))))))
надо это делать иначе свехнешься!! ! оно те надо?? быть чокнутой не очень-то ценится в наше сложное время!!!
Шурек Камер
Не экономьте на любви не экономьте! ! Любви неистовой сердца свои откройте! И пусть трещат они по швам от страсти пылкой! И умирайте от любви всегда с улыбкой!!!!
Не умеешь - потому что не пробовала. Попробуй, а вдруг понравится?
Я умею отпускать.. Мало того, я живу по принципу, если не получилось и не срослось, то к чему мне это.. Если я простила один раз по причине того, что люблю, второго раза я себе такого не позволяю.. Лучше отпустить, если это твоё,то он обязательно вернется, а если не твоё,то ты хоть убивайся, хоть плачь ночами, хоть план строй о том, как его вернуть, ничего не получится.. А, если честно, скажу по своему опыту--слушай своё сердце, оно тебе подскажет как быть, слушай внутренний голос, который ночами иной раз с тобой разговаривает :)))