Расставания

Мне очень плохо.Он просто от меня отморозился.Вообще не сказал в чём дело,просто исчез,хотя...

До этого чуть ли не клялся в своей любви,мечтал о будущем...не знаю,может перебесится?Были же вместе 8 месяцев,много чего связывало...не знаю что сделать,очень плохо,и дышать очень трудно....
Держись милая.. . В твоем случае только ждать.. . Если сможешь, то поплачь. реально помогает...
Данияр Тентимишов
Лучший ответ
Яночка Головлёва как ты думаешь,он может вернуться?Я не могу без него,очень плохо,но...этого не показываю ему...блин...
Татьяна Щербакова говорят слезами горю не поможешь, а вот я когда поплачу мне гораздо легче становится и мысли свежие приходят и жизнь лучше становится... так что плачте девушки-полезно!!!
Скока прошло-то?...)... Часа два?...; D....Не заморачивайтесь=)
согласна с алесеем васильевичем. продержись немного. отпустит.
Жди
Юлия Шестак
Бу га га га! 1.5 дня)) ) ну его явно достали ваши планы, с "счастливым будущим" свадьбой, детишками, и тд. ему всё это не надо. в этом возрасте парням нужен секс, желательно с разными девушками, и всё. остальное бесплатный довесок чтоб развести девушку.
Евгений Шефер
Марина Букланова чё ты к девочке пристал, она и так переживает, а ты гадости пишешь, не всем нужен голый секс, только ущербным.
какие твои годы. Десяток еще по пути будет, а ты об этом жалеешь. Ты еще скажи: все потеряно мне уже 17))))))))
Просто так даже мухи не родяться. Так что выдыхай и думай, а когда поймешь из за чего это произошло, шли его лесом и с радостью окунайся в нового.
Ольга Ольга
Есть причины!... в любом случае, не стоит принимать близко к сердцу, вожможно в будующем таких ситуаций будет еще с 10к.. это просто текущий этап и ничего более.. . жизнь продолжается
вот таким макаром он видать решил разойтись с тобой, типо, так меньше боли при расставании причинил...
Вера Конькова
милая девушка, если он действительно тебя любит, то испытывает те же чувства, что и ты.. . а если ты просто его увлечение, то не стоит так о нем убиваться - поверь, будет и на твоей улице праздник!
Леша Да...
Читала коммент, его нет 1.5 дня, может кому-то смешно, но для меня было трагедией когда не звонил 2 часа. мало ли что может быть, успокойся.
Abu Ahmad Gatiev
Первое время тяжело. А потом боль поубавиться. Просто надолго не закрывайте свое сердце. Новые отношения - хороший способ забыть старые и ненужные...
А Анатолич
а может он нашел другую?? ? но и в этом случае не стоит растраиваться.. . изменись помути с другим парнем перед его носом, начнет ревновать прибежит как миленький. я тебя прекрасно понимаю. все таки 8 месяцев не маленький срок и трудно терять любимого и близкого человека, у меня тоже был такой период я места себе не находила... мы девушки сильней всего и ты сильная и без проблем переборишь себя и решишь эту проблему...
Nameless Tod
Abu Ahmad Gatiev За день, что ли?
перестань. у тебя жизнь одна.. у меня была такая же ситуация. тот кто любит не будет пропадать.. придет пусть идет гулять дальше. н е унижай себя... перебори все в себе пойди с друзьями и не говори о том что ушел никому светись и пусть ему передадут что ты все равно счастлива пусть задумается. я на полном серьезе тебе говорю.... любит будет рядом... найди в себе силы все пережить. у меня такая ситуация была он мурыжил меня так целый месяц и потом сошлись как не в чем не бывало.... и в конечном итоге он привел к себе домой другую женщину