Расставания

Возврата нет,не будит,просто очень хочу чтобы он был мне противен.

Пока в голове только прекрасные воспоминания,он мне сделал больно,сама не пойду на первый шаг даже под пистолетом,у него такие же принципы я точно знаю что это конец отношениям,хочу чтобы он стал мне просто противен,а дальше с собой я справлюсь,я клянусь ,я должна.поддержите.
с мыслью и решением надо переспать. чтоб перегорело самое плохое. а потом надо думать о решении. да и начнешь привыкать к себе новой. там и увереность появится. удачи! у тебя все получится!
Танюшка Богомазова
Лучший ответ
да день два и все по другому будет смотреться а через годы ваще пустячек.... такое проходили ...не горюй вы проходите испытания ...все проходит и это зарубцуется... глобальнее смотри на все - нужен ?- иди и мирись преврати все в шутку...
Kirya Grek
накорми его лягушками... скажи что цыплята и сразу станет противен
Эд Шевченко
Всегда хорошее вспоминается чаще. Плохое- только иногда пронзает насквозь. но может всё переоценить? Может ещё можно всё вернуть? Наверное, вы не такого ждали ответа? (((
Серж Лпин
это вторая стадия переживаний, депрессии из-за разрыва... (((..дальше ты будешь пытаться его ненавидеть... и все зря. .
Но, поверь, все может вернусть, помиритесь))
Andrey Voytenko
справишься, ну и пусть будут хорошие воспоминания, это лучше, чем дерьмо в душе...
Ненадо ненавидеть, ненадо чтобы стал противен. Надо просто вычеркнуть из своей жизни. Забыть. Поменяй свой стиль и образ жизни, может расширить круг знакомств))))) И все будет у тебя прекрасно!
Ольга Воинова
ну возненавидь каждое его свойство. каждую четру лица, тела, характера. все все все. заморочься мол какой же он подонок что не смог все сохранить. перекинь всю вину на него. тебе изза него больно. вот и ненавидь за это. от ненависти будешь плясать в отвращению
старайся не думать о нем, начни активный образ жизни!!!!
Irin@ Sabantsev@
Хочешь чтобы был противен-сделай так! Все в твоих руках!
Виктория
Если ты ненавидешь значит у тебя остались чувства. Даждись момента когда он тебе будет безразличен
Nurjan Kurmanov