Расставания

если Он не звонит, значит просто не хочет. Я устала... А типа "обиделся" мужчинам несвойственно((( ??

Ольга Липина
мужчины иногда бывают более обидчивее чем мы девушки, поэтому им это чувство свойственно. а я бы на вашем месте тоже бы сделала первый шаг, но если после вашего первого шага за ним не последуют такие же действия в ваш адрес, то просто смотрите что будет потом...
Виктор Клепиков
Лучший ответ
Сама позвони и расставишь точки над i
Albina Axmadeeva
"если Он не звонит, значит просто не хочет" ...к сожалению, так чаще всего бывает.
Айбек Нарбаев
да он мож занят, хотя позвонить минута всегда найдется, значит вы ему не нужна - факт
Дмитрий Носов
отчего же несвойственно? или мужчина - не человек?
может ждет, ты позвонишь, или не хочет.
вот и я думаю, обиделся или не хочет
сама позвони.. . мне тоже приходится первой...))
Petr Chirkin
Nika1989 (Минор) ...И зря. Попробуйте не звонить какое-то время. Результат Вас удивит и обрадует.
Странно, что отвечают почти одни женщины... Интересно было бы мужское мнение узнать:)
Мужчины обижаются, кто точасто. а кто то делает вид, что не обиделся вовсе, но все не так.. .
мужчины как дети
поговорите тет-а-тет и разрешите Ваш вопрос
пока мужчина заинтересован в женщине, он будет ей звонить, искать встреч с ней.. . к сожалению, если не звонит, значит не хочет.. . правда жизни. но не стоит переживать
Генн Генн
"мужчины иногда бывают более обидчивее чем мы девушки, поэтому им это чувство свойственно. а я бы на вашем месте тоже бы сделала первый шаг, но если после вашего первого шага за ним не последуют такие же действия в ваш адрес, то просто смотрите что будет потом... "-даша молоток! поддерживаю
Виктор Клепиков у меня ник душа))) а имя другое)))
Обижаются, эт факт, обиду нельзя показывать или даже вид подать что тебя обидели (с дества учат этому) Но если серьезно обидеть, то мало того что не позвонить, так и при твоем звонке будет "игнор". Не всё так просто.
Если хочешь поговорить то только личная встреча.