Расставания
если Он не звонит, значит просто не хочет. Я устала... А типа "обиделся" мужчинам несвойственно((( ??
мужчины иногда бывают более обидчивее чем мы девушки, поэтому им это чувство свойственно. а я бы на вашем месте тоже бы сделала первый шаг, но если после вашего первого шага за ним не последуют такие же действия в ваш адрес, то просто смотрите что будет потом...
Сама позвони и расставишь точки над i
"если Он не звонит, значит просто не хочет" ...к сожалению, так чаще всего бывает.
да он мож занят, хотя позвонить минута всегда найдется, значит вы ему не нужна - факт
отчего же несвойственно? или мужчина - не человек?
может ждет, ты позвонишь, или не хочет.
вот и я думаю, обиделся или не хочет
сама позвони.. . мне тоже приходится первой...))
Nika1989 (Минор)
...И зря. Попробуйте не звонить какое-то время. Результат Вас удивит и обрадует.
Странно, что отвечают почти одни женщины... Интересно было бы мужское мнение узнать:)
Мужчины обижаются, кто точасто. а кто то делает вид, что не обиделся вовсе, но все не так.. .
мужчины как дети
поговорите тет-а-тет и разрешите Ваш вопрос
мужчины как дети
пока мужчина заинтересован в женщине, он будет ей звонить, искать встреч с ней.. . к сожалению, если не звонит, значит не хочет.. . правда жизни. но не стоит переживать
"мужчины иногда бывают более обидчивее чем мы девушки, поэтому им это чувство свойственно. а я бы на вашем месте тоже бы сделала первый шаг, но если после вашего первого шага за ним не последуют такие же действия в ваш адрес, то просто смотрите что будет потом... "-даша молоток! поддерживаю
Виктор Клепиков
у меня ник душа))) а имя другое)))
Обижаются, эт факт, обиду нельзя показывать или даже вид подать что тебя обидели (с дества учат этому) Но если серьезно обидеть, то мало того что не позвонить, так и при твоем звонке будет "игнор". Не всё так просто.
Если хочешь поговорить то только личная встреча.