Расставания
Что делать если я никому не нужна ( мужчинам) ? Они используют меня и больше не звонят Значит надо улучшать внешность?
просто вы шлюпка
вы сами себе противоречите ))
"я никому не нужна..." и "Они используют меня" )) раз используют - значит нужна! )
Ali Dogan
Может она имеет ввиду, что попользовались и все...
значит ты и как человек и в сексе бревно
А может внутренность?
Ты сама ответила на свой вопрос. Если ты такая доступная для них, то зачем им замарачиваться дальше. Надо не внешность менять, а поведение свое.
значит нужно учиться как быть нужной мужчине как знать что мужчине нужно и как подстроиться под него.
А Вы не используйтесь просто на первом свидании. И на втором.
Значит ты ничего кроме дырки предложить и не можешь.
излишняя простота, открытость неинтересна... может, в этом
дело? Внешность же, наверное, норм., раз знакомятся
Не волнуйся, кто нибудь да лоханётся...
Старуха климаксная ты потомушиа
Если используют, значит, нужна. Но не на долго.
А скинь фотку - посмотрим...
скорее надо прописывать тормоз самой себе в плане секса ...
вот представьте женщина это ЗАМОК а мужчина это КЛЮЧЬ
вот теперь скажите кому нужен ЗАМОК который можно открыть любым КЛЮЧОМ
ответ очевиден НЕКОМУ
внутренне содержание пересмотреть ..
Так просто не общаться с такими
Значит надо не быть шкурой
да, и сиськи увеличь, и губы, в общем как все будь (сарказм)
а если серьезно, то внешность - это не главное, это вообще чуть ли не на самом последнем месте, потому что мужчинам предстоит с человеком общаться, а не с внешностью
во во как тут тебе сказать... может там уже и пол менять нужно)))
Мозг надо улучшать. Мозг.
мозги улучшать надо
Vaja Kaladze
В чем именно