Расставания

Выxодить несколько раз замуж...это значит, что тебя многие любят или наоборот...ты никому не нужна?

Светлана Ли
знаишо вот бываит покупаишь пирожино
такое навид вкуснооое
а откусываишь и понимаешь шо кислятина
Светлана Шибанина
Лучший ответ
Это значит, пришло время менять что-то в своей жизни... Кто-то обои начинает клеить, а кто-то пятый раз замуж собирается.... кто на что горазд)))
Михаил Дуженко
Это значит, что не умеешь хранить то, что есть. Но, тебе везет!
Я ***
Просто всё было не то что тебе надо, зато набралась опыта и будешь наверняка знать кто тебе НУЖЕН !!!
Виктор Ерёмин
это значит что ты не думаешь, перед тем как принять решение.... т. е. просто легкомысленная особа.

а выйти замуж мне кажется не проблема, если девушка симпатичная
если ты бросаешь мужиков, то это не значит, что ты никому не нужна!
и так и так)))
Ibrahim Aliyev
Если это, что-то и значит, то только, то что ты ещё не встретила свою настоящую любовь! и помни, что ты кому-ни будь, да нужна, да не ужели вокруг тебя нет не одного воздыхателя, может тебе стоит лучше присмотреться к окружающим??! УДАЧИ!!
Это значит, что ты еще не нашла свою половинку, и что многие тебя любят. т. к не на всех женятся, даже не со всеми живут гражд. браком! Некоторые женщины, только по залету и под натиском, беременности могут выйти замуж и то не всегда! А ты пользуешся доверием и всесторонней любовью!
Ш7
Шарм 7
Это ничего не значит.
Человек в поисках своей половинки всю жизнь может провести.
Жизнь - театр, все люди в нем - актеры.
Вам дано сыграть несколько ролей. Вы - творческая натура.