знаишо вот бываит покупаишь пирожино
такое навид вкуснооое
а откусываишь и понимаешь шо кислятина
Расставания
Выxодить несколько раз замуж...это значит, что тебя многие любят или наоборот...ты никому не нужна?
Это значит, пришло время менять что-то в своей жизни... Кто-то обои начинает клеить, а кто-то пятый раз замуж собирается.... кто на что горазд)))
Это значит, что не умеешь хранить то, что есть. Но, тебе везет!
Просто всё было не то что тебе надо, зато набралась опыта и будешь наверняка знать кто тебе НУЖЕН !!!
это значит что ты не думаешь, перед тем как принять решение.... т. е. просто легкомысленная особа.
а выйти замуж мне кажется не проблема, если девушка симпатичная
если ты бросаешь мужиков, то это не значит, что ты никому не нужна!
и так и так)))
Если это, что-то и значит, то только, то что ты ещё не встретила свою настоящую любовь! и помни, что ты кому-ни будь, да нужна, да не ужели вокруг тебя нет не одного воздыхателя, может тебе стоит лучше присмотреться к окружающим??! УДАЧИ!!
Это значит, что ты еще не нашла свою половинку, и что многие тебя любят. т. к не на всех женятся, даже не со всеми живут гражд. браком! Некоторые женщины, только по залету и под натиском, беременности могут выйти замуж и то не всегда! А ты пользуешся доверием и всесторонней любовью!
Это ничего не значит.
Человек в поисках своей половинки всю жизнь может провести.
Жизнь - театр, все люди в нем - актеры.
Вам дано сыграть несколько ролей. Вы - творческая натура.