Расставания
Нытье не нытье . а я никому не нужна, тот кого я люблю не любит меня . потому что я уродина и конфликтная ((
зачем живу вообще не понятно
Откуда такая самооценка убитая? Небось родители постарались?
Елена Алексеева
это мое личное мнение
меняйся и совершенствуйся
К Шестеркам Бубен, как и ко всем другим Шестеркам, в течение жизни возвращается именно то, что они отдали другим. Это могут быть и огромные финансовые потери, и прибыли — все определяется поступками этих людей в прошлом воплощении. Как личности Бубновые Шестерки делятся на две категории: одни выполняют свою кармическую задачу, выплачивая долги, другие ведут себя безответственно, когда у них появляются деньги и возникает необходимость научиться стоять на собственных ногах. Иногда Шестеркам Бубен могут возвращать старые долги другие люди. Но независимо от ситуации можно не сомневаться, что Бубновые Шестерки получают в жизни именно то, что заслужили.
Из-за своей инертности они могут терпеть неудачи, поэтому должны время от времени подталкивать себя к деятельности. Заставив себя действовать, они могут добиться всего, чего желают.
Елена Алексеева
никак, я не могу справиться с ревностью
Валентина Морозова
есть сайт tragos.ru
введи свои данные туда
и прочти
там же слева - карты любви= там всё сказано
введи свои данные туда
и прочти
Елена Алексеева
спасибо вам большое за информацию!
да неее, те вдуть мона)))
Заливаешь фото - получаешь сотни положительных комментов. = Профит. И не таких "Квазиморд" тут излечивали.
Елена Алексеева
причем тут фото? мне ничем не помогут люди . которым я понравлюсь по внешности или не понравлюсь
Стань безконфликтной для начала
Елена Алексеева
неполучается
ну так найди того, кто полюбит, зачем страдать?
Елена Алексеева
нее, те кто меня любит, мне не нравятся (( это закон подлости
Не любит не потому что конфликтная))) просто не любит и всё))
Елена Алексеева
вы правы
Таких сейчас большинство, и что?
Ты здесь по адресу))) практически одни нытики) парни))) теперь есть и девушка))) с этим тебя и поздравляю))) работай над собой и все будет ОК)))
Елена Алексеева
мне просто морально тяжело, вот и буду среди своих ...
ну да, действительно, если для вас жизнь это чье то признание то конечно вам жить незачем. Ибо жить для других означает быть в постоянном проигрыше
Елена Алексеева
для себя я жить не вижу смысла
сиськи давай
Да. Ты никому не нужна. Таких как ты 14 млн лишних и то, красивых и мирных.
Титьки показывай давай не ной
Лина, не делай таких поступков, ты хорошая.
я такая же))
тебя просто зовут лина ...
еще не встретила своего человека
Ничего, успокойся. Дальше всё будет еще хуже
ну че сиськи покажешь, не?