Расставания
Что делать когда он заставил думать что кроме него никому не нужна и что чуть ли не уродина?
да ничего послать такого .это он от неуверености в себе тебя хочет принизить
Переубедить его и показать и ДОКазать, что вы совсем не уродина, и что вы нужны!
Если он так сделал-то он полный идиот. Перестань! Ты красивая девушка, всё будет хорошо. Просто перестань о нём думать!!! И найди другого парня
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!))) )
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
любить, уважать и ценить себя и требовать (в смысле ожидать) от него того же.
циник он!
Зайди на сайт знакомств и создай анкету, сразу увидешь скольким ты нужна!
то же самое.. занижение самооценки ведет к повышению ее у него!
Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Ты же знаешь что это не так)) Если человек так думает о других грош цена ему самому))))
Не понимаю, как можно заставить что-то думать? Ты что зомби???
Вы переживаете.. Не уверены в себе. Выход прост: Переспать с красивым нелюбимым мужчиной. Это очень не сложно. Нужно ли Вам это? Решайте сами.
Он просто вампир энергетический, не трать на него время. Он думает, что из-за того что он тебя унизил, ты будешь тихо сидеть у его ног? Как бы не так, убедись в своей неотразимости на других мужчинах, не все такие они...
Если такая красивая девушка как Вы верит таким бредням, то Он имеет талант к убеждению, а Вы склонны к этому злому убеждению.
Лично мне Вы очень симпатичны!!!
ну и дура ты сама должна ему внушать что кроме тебя он никого не нужен и вообще пусть скажет спасибо что ты вообще терпишь его!
не слушай. а думай - ТЫ ВСЕХ ЛУЧШЕ, ТЫ ЛУЧШАЯ!! ! продолжай одеваться изыскано и все в этом духе.
Бросайте его скорее!!!!