Расставания

как быть если кроме детей ты не нужна никому

а что есть кто то дороже детей?
Надежда Петрушина
Лучший ответ
Это не всегда соответствует истине, часто мы сами не всегда готовы кого то впускать в свою жизнь и что то менять.
разве это плохо, дети это самое святое, а мужчины они приходят и уходят, дорожи любовью детей
Быть счастливой- это САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни!
Мне кажется это самые главные и родные люди, а остальное... стоит только вам захотеть, открыться для новых отношений и все у вас будет хорошо!
Ксюня
А кто еще нужен? Дети и родители. А остальное приходит и уходит...
А тебе самой кто нибудь кроме детей нужен???? В жизни всё возвращается нам бумерангом....
Дороже детей нет никого. . Очень ценно, что вы нужны детям. . Мужчины, к сожалению, на женщин с детьми не очень - то обращают внимание, особенно если они маленькие.
Галия Миняжетдинова Не правда!!!
Выходишь замуж один раз и на всю жизнь- так думает каждая девушка. Но жизнь, иногда, все перекраивает.
Я выходила замуж официально дважды и третий- живу без штампа одиннадцатый год. И детки выросли в любви и понимании (двое). И, мужчины достойные.
Никак. Если хочешь любви-будь к ней готова душой.
Ну и забей на всех!
H-
Happy -Тян
Прежде всего стань эгоисткой. Посмотри на мир ни с точки зрения нужности для кого то, а со стороны своих желаний. Хочешь- заори, хочешь- съешь конфетку, а хочешь собери детишек и на прогулку и т. д. . Попробуй прожить один день так как ХОЧЕШЬ.
И, вот заблестят глазки, улыбка- детки увидят другую маму- красивую, счастливую королевишну, а не заплаканную реву-кореву!
А, у королевишны с ее цыплятами кто есть? Правильно - король!! !
Поняла? Не грусти!!!
Если ты дала себе такую установку -"никому не нужна" - ты ее транслируешь во весь мир, даже тот, кому ты точно нужна, улавливает эти волны и кидается в сторону. Откуда взялось "никому не нужна"? Кто тебя надоумил? Пагубная мысль, которая незаметно для тебя внушается и твоим детям! Перестрой "никому не нужна" в " мне нужен... "
Muhammad Yusuf
когда ты будешь богатая ты всем нужна будешь
это же хорошо... я вот так же никому не нужна.... зато такой кайф никому ниче обьяснять не надо