Расставания

Я беременна, а отец ребенка сказал, что не я ни мой ребенок ему не нужен...

В прошлых вопросах я рассказывала свою ситуацию. Вкратце: Жила с ним в гражданском браке год, полгода пыталась забеременеть, не получалось, как только расстались, оказалась, что беременна. Сообщила ему, сначала он сказал, что надо подумать, в итоге я ему позвонила, а он грубо ответил, что ни я, ни мой ребенок ему не нужны. Так обидно, ведь раньше он говорил, что если у нас будет ребенок, он будет самым лучшим отцом. Аборт делать не хочу, ведь я хотела этого ребенка
Натали, вы слово в слово повторили мою собственную историю. Родите и вырастите ребенка - не пожалеете. Моей дочке уже 17 лет. Ни одной минуты я не жалела, что решилась ее оставить. Хотя было очень трудно. Скажу больше - от нищеты и голода я, будучи беременной, воровала весной только посаженную картошку и ела ее сырой - так есть хотелось. И если бы я тогда ее не родила, у меня не было бы детей. Врачи четко сказали - больше детей не будет, да и эта дочь - чудом родилась.
Ирина Головина
Лучший ответ
Может и передумает. Все они молодцы-дело сделали и в кусты. Хотя... с другой стороны, дитя надо в браке заводить, чтобы семья была полноценной.
Тоо Panda Lsk
рожай
Влад Иванков
не слушай тех, которые советуют тебе сделать аборт, они сами не понимают что говорят. Рожай и живи ради ребенка
Almatyschool 61
Вот результаты сожительства и одержимости забеременеть любой ценой от мужчины, который того не заслужил.))) )
Впрочем, хочется надеяться что Ваши усилия не пропали даром и вы станете отличной мамой СВОЕГО долгожданного малыша. Ну а мужику Бог судья.)))))
Сволочной дружок у тебя. Плюнь, роди для себя и радуйся малышу.
У тебя сама жизнь заменила гнилое дерево на молодую поросль-вот и расти её!!Это желанный ребёнок, зачем же делать аборт??? Ана МУЖИКОВ РАССЧИТЫВАТЬ НЕЧЕГО. ДЕТЕЙ НУЖНО ИМЕТЬ СТОЛЬКО. СКОЛЬКО В СОСТОЯНИИ ПОДНЯТЬ САМА!
Исатай Жуматов
Отец всегда прав!
Ссыкун безответственный. Ведь сам говорил, что хотел. А теперь как страус - голову в песок, яйца наружу!
Ты права! Душа пришла в воплощение... Сними обиду, прости отца ребёнка, за то что он не пожелал его рождения (этим конечно он делает плохо ребёнку, но это ЕГО грех, кстати за аборт несут ответственность оба ) МЫ НЕСЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА СВОИ МЫСЛИ, СЛОВА И ПОСТУПКИ !!!
Кто знает, может ОН после рождения сына или дочки одумается и в нём проснётся чувство отцовства... (В любом случае в дальнейшем, не лишай ребёнка отцовской любви, встреч, " не сжигай мосты")
Скорее всего он не верит, что это его ребёнок, т. к. долго не беременела. Можно будет сделать анализ ДНК. (Пусть сам сделает) .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ ТЕБЕ И ТВОЕМУ РЕБЁНКУ !!!
Наташа, рожай. Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка. А мужчина, который тебя полюбит, примет и твоего ребенка. Будь счастлива!
Не вздумай делать аборт, потом всю жизнь будешь убиваться!
Коли ребёнок даётся, то и на ребёнка найдётся.

А он сам себя пусть простит, коли сможет!
Не делай аборт! Ребёнок-святое! Муж кинет, а ребёнок нет! Забей на всех и роди ребёнка!! ! Удачи! Послушай меня, не пожалеешь!
Е:
Елизавета :*
за что боролась на то и напоролась
пошли такого папашу куда подальше....
Это вопрос или утверждение... .
Аборт-это плохо.... Рожайте... .
В принципе вы же уже все решили, зачем вам чужие мнения... .
Зачем ребенку такой отец....
Сергей Зайцев
какой нахер аборт? даже не думайте!!!
Evgenii Laskytnikov
ну ты хотела ребенка сама? значит выбор сделан. Удачи тебе и здорового малыша!! !
а отец такой на фиК не нужен.
Делай аборт
Пошли его куда подальше! А сама рожай! Это такое счастье иметь ребенка! Я сама мама-одиночка! И ни капли не жалею, трудно конечно, слов нет, но когда малыш тебе улыбается, все плохое забывается и ты чувствуешь прилив сил и энергии и готова ради ребенка горы свернуть!
Истории повторяются, русские козлики наследят и канут в небытие, сейчас уже не кого не удивляет слово-одинокая мать, самое смешное, посмотрим на ситуацию в будущем, когда эти козлики станут старыми и вонючими некчемными стариками, будут одиноки и мреть как мухи, тенденция россии, а старушки и так переполняют численность и возле подьезда их БОЛЬШИНСТВО, и в жизни, живут и выживают, с помощью иногда детей и внуков. А это мужское отродье мрет и НИКТО ИХ НЕ ПОМНИТ.!!! Если хочешь ребенка, рожай, но не жди что легко, но потом кайф будет!!!! А мужики это временное прилагательное даже в браке!!!!
Сделаешь Аборт детей больше не будет, а таких папашь вообще нужно подальше от детей держать, правда когда ребенок подростет папаша сам прилезет, главное не дать слабину и не принять его
и не стоит делать глупостей ты хотела его так роди и пусть будет что будет судьба бывает жестока и бывает лучик света озаряет нашу жизнь
Вот баран, он потом ище пожалеет!
рожай одной ты точно не останешься родные помогут, и у тебя будет чудо которое тебя будет любить вседа, дети это дар божий
он придурок, на хрена вам такой отец?
однозначно рожай! пройдёт время ребёнок подрастёт он осознаст что натворил и как поступил