Расставания
Могу ли уехать на пмж в другой город без согласия отца ребенка
Здравствуйте! такая ситуация-мы с мужем в гражданском браке. ребенок на него не записан, прописан на моей территории проживания. Сейчас встает вопрос об алиментах. Может ли он получать отчет о потраченных деньгах, и могу ли я уехать жить в другой город без его разрешения?
Если ребёнок им не усыновлён... то вы можете спокойно уехать, но на алименты законные вы рассчитывать не можете.. только в том случае если отец сам добровольно будет вам их выплачивать...
вы можете уехать даже если его официально признают отцом, никаких отчетов о тратах не предусмотрено законодательствомв принципе- только для опекунов.
глупость, сели и уехали
это к юристам обращайтесь
уехать в другой город без его согласия можете, а вот то что ребенок не записан на папашу - плохо! папаша может и не платить алименты, потому что документов подтверждающих его отцовство у вас нет
отчет о потраченных деньгах ничем не предусмотрен, если нет договора или судебного решения, уехать можно, из страны без разрешения нельзя....
вполне
сбежать решила
от крокодила?
если его суд признает отцом вы конечно сможете уехать в другой город .но вот за границу даже отдохнуть не сможете с ребенком съездить каждый раз когда захочешь за границу поехать даже в казахстан нужно его разрешение .не вздумай ребенка на него записывать плевать на эти алименты .на суде говори что ребенок не его .добиться правды он сможет только через днк экспертизу а она дорогая. наврят ли ему это надо .хватай ребенка и беги
пока он юридически не является отцом ребенка, он никто тебе и можеш даже с ребенком заграницу вынхать. а алименты на ребенка ты можеш получать, если суд его признает отцом ребенка