Расставания

Что делать, когда есть ребёнок, но не любишь отца ребёнка?

если когда он унижал меня и я его выгнала, а сейчас он хочет всё вернуть.сейчас угрожает что покончит с собой..кк быть? я устала порой я его ненавижу
не жалей, что родила - ребёнок это счастье великое! а вот его гони куда подальше, мужик твой урод, каких хватает, к сожалению. хотел бы покончить с собой, он бы это давно уже сделал, а так он слабак, зачем вам такой?!
Assel Kunafina
Лучший ответ
это он пугает тебя.. не сходись... и с ребенком на руках можно удачно и по-любви выйти замуж.... пройдет время и ты обязательно встретишь хорошего человека... и у вас получится нормальная семья... а он трус-не покончит жизнь ...кто это задумал-делают тихо, молча и не предупреждают что идут на суицид...
Лия, бери ребёнка и бегом от туда, быстро.... Это не последний х.... на земле.... Ты ещё встретишь достойного человека ))))))))))
любить ребенка и исключить из вашей жизни всякие тревожащие факторы вроде этого) ) зачем он Вам нужен, если Вы сами говорите, что без него лучше?? ? ну вот и все, займитесь карьерой, собой, ребенком, развивайтесь! ! Вы же женщина!! ! Удачи Вам!)))))
Ребеночек счастлив, вы счастливы.. зачем вам нужен отец, и неприятности....
пошли его куда подальше=))
Никогда ребёнок не будет счастлив рядом с таким отцом.
Не волнуйтесь, не покончит.
Угрозы беспочвенны, он никогда не причинит себе вреда, он играет на вашей жалости
вам необходимо все обдумать, если вы не хотите возвращать все обратно - не возвращайте! раз ударивший сделает это еще раз, то же самое с унижением, он так самоутверждается!
Зачем вам это.
перевоспитать ОТЦА
разбитую чашу не склеишь, не зря так говорят, а если ты решилась на то чтоб выгнать его из дому, то зачем возвращать? если тебе так комфортней, зачем самобичевание?
жить ради себя и ребенка.... а ребенку если он конечно хочет видется с отцом в любое время.... главное эт жить и любить ребенка....
Amir Hidirov
Я бы помогла бы удавиться ему в собственных слюнях, нежалей, дети это наше будущее любовь и жизнь, береги себя и ребенка
Jenis Karaev
Да папаши эти... полный мрак. Надо других искать.
желть о том что есть ребенок не надо это же счастье. а то что шла от парня это правильно, он лутчше не будет, даже не прощай его.