Расставания

муж сказал ,что ему со мной не интересно,скучно.Лучше быть одному.Что теперь делать.У нас дети

Заставьте его ревновать, пусть знает, что вы интересны другому человеку, а вдруг одумается.
Александр Моисеев
Лучший ответ
Разбираться нужно тебе с мужем ) а не тут об этом писать
Alina Vitalevna
Понятное дело-лежать на диване и ждать когда ужинать пригласят! пусть займется домашним хозяйством, детьми, стиркой уборкой, водит детей в разные кружки для развития... а Вы, освободив себя от домашних хлопот-завалитесь на диван с газетой, чтоб порадовать его новостями.... чтоб ему интересно было.
Лия Мунасыпова
Вот гад.... не переживайте.... станьте другой а его пошлите куда по дальше..
Интересуйся всем, что ему нравится: работа, хобби и т. д. И проявляй там компитентность и заинтересованность. Все у вас наладится.
Petr Yushin
Главное, чтобы вам было интересно. Любите и цените себя.
А при чем здесь дети?
ничего вам не надо делать, пусть делает, что считает нужным, наберитесь терпения, время будет работать на вас...
срочно найди себе другого. они все собственники, сразу обратно прибежит
Живите своей жизнью! Если уйдет- не ваше и было! Ваше - останется с вами!
Aydar Kadymov
наверно унего есть любовница.... обычно мужчине всегда становится скучно и не интересно с женой, когда появляется соперница.... Вам надо подождать какое то время пока он не перебесится, если так дорожите семьей.... или разводитесь...
Andrey Lopatko
Как вспомню своих родителей.... Они тоже любят мной прикрываться, дескать если бы не ты мы бы не жили вместе. А мне, например, всегда хотелось, чтоб они жили отдельно - были бы добрее и не такие озлобленные. А про то, что ему не интерестно с вами - да, может я с ним и согласна (у нас женщин как будто-то игра, чем бы сегодня его достать, что приготовить на ужин, а завтра чем достать,... А надо уделять время не только детям, работе,... надо быть разносторонним человеком, пробовать что-то новое, интересоваться делами близкихи, стараться вникнуть во что-то новое, и на проблемы времени не будет
Согласна с Малиной... скучно и неинтересно неспроста....
сковородкой по башке. чтоб мужу веселее стало. а вообще плюньте на дудака. раньше ведь как-то жили без него. и сейчас будет супер. по началу оно всегда кажется - трагедия.
Психологи советуют: Вспомните какой Вы были в период знакомства и какие были у Вас увлечения или хоби, которые Вы забросили в связи с семейной жизнью. Посмотрите на обычные вещи другими глазами и у Вас непременно все получиться. Удачи.
ё моё!пошли его на хуй! скажи ему что у него писька ваще маленькая! что даже проститутки ни будут с ним ебаться! и что ты терпишь его
из-за детей! что он тебе всю интимную часть жизни обломал! ебани ему по письке и трахни его! тогда ему будет интересней! не было в мире ничего интересней чем интимные вещи!
Elnur Asadov