Расставания
что делать беременной вторым ребенком,когда её бросает муж.
Рожать родная двое детей это не приговор, а счастье, только сложно будет сначала но потом ты поймешь что это и есть твоё счастье.
смотря по какой причине бросает. хотя есть идея пойти к астропсихологу
Налаживать отношения с мужем.
Жить дальше
стараться удержать мужа
заботиться теперь вдвойне и о себе и о малышах
запихнуть его обратно!
Родить ребёнка и стать счастливой всем назло.. .
не вздумайте делать аборт! муж ушёл это ещё не приговор.
Не знаю
Аборт делать если не поздно, если поздно, то рожать и воспитывать. И с двумя бросают, а они детей поднимают назло врагам.
Когда меня бросил муж, я была на 7-ом месяце беременности, а старшим-12 и 8 лет. Было очень трудно-и душевно, и материально, но кака раз дети давали силы жить и бороться с проблемами. Сейчас младшей уже 13 лет и я счастлива, что так случилось! А если бы он не бросил меня, то, может быть, я никогда не стала бы самостоятельной и уверенной в своих силах.
Рожать! Все трудности можно пережить. Вы вспомните первую улыбку своего первого ребенка, его первый шаг, первое слово ...Ради этого стоит жить!
возможно именно этот ребенок станет вашей опорой много лет спустя, будет у вас дочка или сынишка еще один или одна, потом только радоваться будете)
а муж.. . мужики - величина непостоянная, близко их характеризует словосочетание- душевные импотенты.. . практически всех
держитесь и не сдавайтесь
находить в себе силы...
Выносить и родить, воспитать себе на радость и людям на зависть, а он пусть как знает...
Сказать, что будет двойня и подавать на алименты! Побегает и вернётся.
Рожать. Потом себе не простите, если сделаете аборт. А если Судьба и Всевышний сочтут нужным - подарят вам любовь, а детям папу, хоть не родного по крови, но родного по жизни.. . Да и в любом случае не пропадете.. . Только сильней станете....
Воспитывать детей, и жить дальше!!!! А его козла послать куда подальше!!!!