Расставания

стоит ли бросать мужа с которым нет ничего общего кроме ребенка, ради любимого человека???

Все говорят подумай о ребёнке.... она мать ребёнок для неё всегда будет на первом месте, а жить с таким человеком, который говорит " что без тебя было бы лучше" не стоит. Ребёнок растёт и всё видит ( отношение отца и матери) у него складываются определённые негативные стереотипы отношения между мужчиной и женщиной, это скажется в будующем. Либо ребёнок будет видить любовь и уважение и вырастит достойным человеком. И на конец-то Вы любите, если Вы полностью доверяете любимому человеку - то стоит. Послушайте, что говорит Вам сердце!!!
Татьяна Батарышкина
Лучший ответ
Стоит 100 раз всё взвесит, у вас там любовь, а страдают дети!
Данил Сидоров
СтОит. И ребёнка ему оставьте. А с любимым ещё нарожаете... С каждым следующим.. . :-)
А о ребенке вы подумали?
Андрей Ковалёв
Ты же сама ответила, раз нет ни чего общего то ради чего тогда с ним жить.
Аня Тетерина
не ломайте себе жизнь, ребенок вырастет и поймет вас, а вы рискуете остаться и без любимого человека и без счастливой семьи
можно и не бросать.
Юлия Кащеева
Лучше сохранить семью, у вас же ребёнок растёт.
стоит, если сама чувствуешь и понимаешь что тебе это нужно.
не меняйте шило на мыло. Со временем тот может еще хуже быть, чем муж. А ребенка кто будет любитьбольше, чем родной папа? Хотя.... решать вам....
Да, если уверена в любви
Какие же вы су: чки!
Нет. В действительности ничего общего у тебя нет с любимым человеком. С мужем же у тебя одна двоих семья, тот же ребенок и годы, проведенные вместе, как минимум.
Дура, не вздумай, сколько лет вы прожили вместе, чего только не перетерпели, была же любовь чувства, а теперь пришел какой, ну это может просто страсть... да и вы же должны понять что это перегорит.... а разлучать ребенка с отцом, да не вздумай, ты еще сто раз пожелеешь, но будет поздно, а потом ребенок постоянно будет спрашивать про папу, а подрастет и вообще сказать может, что мама шлюха, раз ушла от отца, не портите психику и жизнь ребенку и себе, живите с надежным и проверенным человеком, тем более он вас я уверена любит...
Думаю да, но я не вправе вам советовать!
стоит, если действительно любовь))) а с мужем тоже когда то была любовь?!
Подумай что тебе потом ребенок скажет. А вообщее ты выбираешь себе сволочь, если он готов разрушить семью. Это не мужицки.
Совсем недавноя думала что стоит, но неделю назад столкнулась с ситуацией как ваша, я прошу вас хорошо подумать. А тот другой он готов любить и воспитывать вашего ребенка?. А у него самого есть своя семья, дети? Или он моложе вас? И давно ли у ва отношения? Просто гарантий вам никто не даст, тем более он! Можете остаться нисчем.