Расставания
стоит ли бросать женщину которую не делает меня счастливым ?
стоит ли бросать женщину которую не делает меня счастливым? но при этом если брошу то мне плохо будет. так как она хорошая и очень добрая. я её очень уважаю и ценю. но счастья у меня с ней нет ((((
так вам и сней плохо... так что, от того, что вы её бросите, ничего не изменится
а вы её сделайте счастливой, глядя на неё счастливую сами будете счастливым
что-то Вы себе противоречите.. . с ней Вы не счастливы, но и без нее Вам будет плохо -- обдумайте все еще раз.
Вы себя видите с ней через 10 лет и, если да, то как именно? нравится ли Вам представленная картинка. если нет, то расходитесь. и подумайте еще о ней -- мужик почти в любом возрасте востребован, а вот ей, возможно, будет трудновато. уважайте ее и не крадите у нее ее время
зачем вам такая тягомотина? освободите ее и себя заодно для новых чувств.. если узаконите- начнете искать счастья на стороне.. скажите ей честно и уходите..
стоит
нужно скать любовь
ну а если речь идет о том, что она тебя обеспечивает всем и тебе самому работать лень - то выбирать тебе жить трутнем или нет
нужно скать любовь
а сам то ее счастливой сделал? или ждешь у моря погоды...
Если воспринимаете ее только как хорошего человека, а не как любимую женщину, то лучше расстаться. Она тоже нуждается в любви.
Это лучше, чем потом ненавидеть друг друга за то, что жизнь пошла не так, как хотелось бы.
ну или попытайтесь разобраться вместе в чем проблема или разойдитесь)
Жалость очень плохое чувство. И ей и себе жизнь испортите. Ищите свою половинку и она свою найдет.
А что для вас счастье?
Рассуждаем в такой ситуации так- если нет счастья, значит уходя ты делаешь добро.
И ещё одно. Бросают мяч в корзину на баскетболе. Она что- мяч? Надо сказать ей о своём твёрдом решении, но чтобы она при этом не чувствовала себя говном.