Расставания

Стоит ли показывать женщине которая от тебя ушла как у тебя вдруг все в жизни наладилось?

.T
.. Toktarova ..
1. Тебе плохо: Слабак. Хорошо что ушла от такого нытика.
2. Тебе хорошо: Ну и правильно что ушла. Ему лучше без меня стало.

Скорее стоит ничего не показывать. От незнания и твоего равнодушия она сама себе накрутит всякого и ещё прибежит проситься обратно. Ибо женская фантазия вещь непредсказуемая.
Gulzat Kumekbaeva
Лучший ответ
Не стоит.. а ОБЯЗАТЕЛЬНОю... пусть локти кусаеет))))
Сергей Леонов
А зачем? Живите и радуйтесь.
Лиза ****
зачем? значит не ушла
Ты же для себя сейчас живешь а не для нее.
не думаю, что ей это будет интересно
Стоит, пусть здохнет от зависти)
Aleh Tishchenko
Стоит. Пусть видит, что ты не раскис .
Dmitriy Zhigulin
Стоит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все как следует наладить, тогда и тебе будет хорошо и она обязательно узнает, А устаивать показуху не стоит, сорвешься на мелчи, еще хуже будет.
Я думаю что ничего показывать не надо.
Главное не показывать что вам плохо и т. п. (если это так)
Думаю да, если она того стоит!
Если такой вопрос возник, эта женщина вам небезразлична, и, следовательно, стОит.
об этом даже думать не стоит, о ней в частности, наладилось и ок, а нужна эта суета, что б ей что то показать ее еще найти нужно))
Это вы не женщине хотите показать, а самому себе хотите доказать, какой вы заебательский! Себялюбие чистой воды!
Видимо не совсем все наладилось, раз возникают такие мысли.
стоит...)
Стоит! Поверь!
конешно стоит
А зачем? Что бы вернулась? А зачем тебе её возвращение, если и так наладилось....
зачем???? вдруг еще вернуться захочет.... что вы тогда с ней делать будете?
Нина Ом
конечно стоит.