Расставания

как добится девушки которая от меня ушла.?

Встречались мы с ней неделю.и она мне говорит типо ей один знакомый из училища признался что она ему нравится. это музыкальное училище.и она хочет уйти к нему хоть он ей и не нравится.а хочет уйти тока иза того что мечта её жизни иметь мужа который будет с ней в одном оркестре выступать. ну щас она одна. и незнай почему она сегодня зовёт меня встретится и хочет чтоб я её научил целоватся.:) вот даже не знаю что мне и делать(
Да забей и все! ))))))))) Лето, солнце, дуй на пляж, подцепи кого-нить, а она нехай сидит в своем оркестре!! ! )))

А когда ты и в самом деле начнешь так думать, она сама придет к тебе, потому что ты будешь уверен в себе. А это главное.
Натали Агапова
Лучший ответ
Постараться ей понравится.... и идти играть в оркестр вместе с ней, хоть барабанщиком.
рыцарства не надо... завоёвывать её,идти вместе в оркестр с ней - у тебя же другое образование и не надо ломать себе жизнь из-за мечты девушки.. прально Людмила говорит, что если твоё - то будет с тобой... тем более смотрю тебе напрягаться не надо -сама вон учить тебя собирается)))
Если она твоя, будет при тебе, если не твоё, то само отсохнет и отвалится.
а ты представь ситуацию наоборот: ты ушел! Ну так вот к тебе вопрос: как можно тебя добиться и можно ли?
Vova-C777 Власов
Маленькие, вы такие прикольные детишки, и ведь как помню себя в вашем возрасте, кажется что все так серьезно. Эх где мои пятнадцать лет...
Саша Шемчук
Ох уж эти детки.. . :-)
Ленчик, ну, уж не учить целоваться - так это точно! :-)))
Ирина Рябова
докажи что ты лучший...
Да брось ты ее. Вообще бред какой-то. При этом музыканте целоваться учи.
ни как, если не любит будет издеваться и смеяться над тобой, тебе это надо?