Расставания
Один известный актёр сказал такую фразу:"Мне не жалко женщину,которую бросают ради другой"
ПОЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ,ЧТО НЕ ВСЁ СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ СТАТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ
А один неизвестный пока Медвежонок сказал : "Мне ЖАЛКО мужчину который бросает своих женщин ради других! ".
а потом и 3-я может быть и далее....
а может мужчина просто не стоил того чтоб все для него делали....
вот надо этому актеру роль предложить, а потом отдать другому, мотивируя, что не дорос еще. послушать бы тогда его аргументы.
Да эт мужской эгоизм
Так.. . актёр-таки, не одну - вторую поменял...
отчасти согласен, отчасти нет
повезло той, кого бросают, избавилась от козла
Да причём тут актёр, не актёр? ! Какое отношение профессия имеет к данному вопросу? Я, например, тоже актёр. Живу счастливо с женой уже 12 лет. И я убеждён, что в значительной степени это ЕЁ заслуга в том, что мне не приходит в голову не то, что бросить, а, даже, подумать о другой женщине, как об альтернативе. А что касается высказывания.. . На мой взгляд, автор не пытался осудить "брошенную". Подумайте сами. Неужели ей будет приятно продолжать жить с мужчиной, зная о том, что он ЛЮБИТ ДРУГУЮ? ! Вот, именно в этой ситуации её будет действительно жалко. По поводу мужского эгоизма.. . А что, женщины никогда не бросают мужчин ради другого? Причем здесь вообще эгоизм (мужской или женский, неважно)?
А если сделала всё что могла?
Зы: со всей ответственностью могу такое же сазать и о брошенных мужчинах... .
Мне не жаль бросить того кто не понимает и не ценит меня.. . мне жаль того, кто понимает, но в силу обстоятельств не может быть рядом.