Расставания

если тебя бросают ради другой женщины.. .объясняя. извиняясь. но как дальше жить?..

жить все же будет полегче чем с тем кто уже не твой... ну не на отмашь же бросают, извиняются...
Kazar Kazar
Лучший ответ
Нормально жить.... можно даже хорошо
Саша Храпова
еще не известно кому больше повезло, перечисли что потеряла и что приобрела, причем в том что приобрела учти все и личную свободу, и отсутствия лишней готовки уборки, и новые интересные знакомства впереди
Оленька Пак
Знакомая история.. . я 3 года как в аду жила, потом Большую любовь встретила и сейчас счастлива. Время нужно...
перешагнуть через всё, боль, обиду, разочарование и жить дальше. впереди обязательно будет другая встреча!
Марина Ланге а извинения? да пошли они!
Отпустить. Насильно мил не будешь
Отпустить, простить-и постараться выжить.. . Будет нелегко, но это нужно сделать ради себя же...
Tamazi Sharadze
Самое главное успокоиться и принять действительность. Все что ни делается делается к лучшему! Значит это не твой человек. У тебя все будет хорошо поверь мне !
Ой Мда
Поставьте себя на его место - Вы полюбили другого.... Или стоит оставаться рядом с тем, кого приручили (уже не любимым) , чтобы не расстроить???
Лариса Рюмина
Главное помнить что эта женщина не лучше тебя, она просто другая, и просто подошла ему больше, ну а тебе в будущем (может очень даже скором) точно так же может попасться более подходящий мужчина.
думайте о том, что хотя бы он будет счастлив и радуйтесь за него.... а вообще вам просто нужно найти новую любовь-это решит ваши переживания=)))
жить. выбора быть и не может - стиснув зубы, но жить. И не упиваться якобы мнимыми радостями грядущих разочарований любимой-это чушь. "Всем дается по силе его" Уважай себя)))))