Расставания
если тебя бросают ради другой женщины.. .объясняя. извиняясь. но как дальше жить?..
жить все же будет полегче чем с тем кто уже не твой... ну не на отмашь же бросают, извиняются...
Нормально жить.... можно даже хорошо
еще не известно кому больше повезло, перечисли что потеряла и что приобрела, причем в том что приобрела учти все и личную свободу, и отсутствия лишней готовки уборки, и новые интересные знакомства впереди
Знакомая история.. . я 3 года как в аду жила, потом Большую любовь встретила и сейчас счастлива. Время нужно...
перешагнуть через всё, боль, обиду, разочарование и жить дальше. впереди обязательно будет другая встреча!
Марина Ланге
а извинения? да пошли они!
Отпустить. Насильно мил не будешь
Отпустить, простить-и постараться выжить.. . Будет нелегко, но это нужно сделать ради себя же...
Самое главное успокоиться и принять действительность. Все что ни делается делается к лучшему! Значит это не твой человек. У тебя все будет хорошо поверь мне !
Поставьте себя на его место - Вы полюбили другого.... Или стоит оставаться рядом с тем, кого приручили (уже не любимым) , чтобы не расстроить???
Главное помнить что эта женщина не лучше тебя, она просто другая, и просто подошла ему больше, ну а тебе в будущем (может очень даже скором) точно так же может попасться более подходящий мужчина.
думайте о том, что хотя бы он будет счастлив и радуйтесь за него.... а вообще вам просто нужно найти новую любовь-это решит ваши переживания=)))
жить. выбора быть и не может - стиснув зубы, но жить. И не упиваться якобы мнимыми радостями грядущих разочарований любимой-это чушь. "Всем дается по силе его" Уважай себя)))))