Расставания

Что дальше после развода??? Как дальше жить??? Какие самые распространенные ошибки совершают женщины, будучи разведенным

Vichenca Pizza
Надо побыть одной, проанализировать все, определится что вам в мужчине нравится. а что нет и начать подбирать пару, про все остальное вам девушки написали очень умно
Павел Пьянков
Лучший ответ
Пускаются во все тяжкие, меняют партнеров, ну это ошибки, нужно посмотреть в зеркало, сказать я самая лучшая самая красивая, купить новую одежду. косметику, сменить прическу, проводить время с друзьями, главное не замыкаться в себе:)
Елена Либер
Из огня да в полымя. Никому ничего не нужно доказывать - придите в себя, в стороне от общих знакомых и добрАжелателей.
Abdulhay Davlatyor
Самая распространенная ошибка- посыпать голову пеплом и рассуждать о том, что жизнь закончилась. Разумнее другой подход. Жизнь только начинается! Вы освободились от кого- то, регулярно отравлявшего вам жизнь, либо от вас ушел тот, кто вас по- настоящему и не любил. Сейчас жизнь только начинается. Не забывайте, что как только закрывается одна дверь- открывается другая.
Яна Исай
Самая большая, даже не ошибка, а глупость, если есть дети- ставить крест на бывшем муже и превращать отношения в поле брани в прямом смысле этого слова. В жизни все меняется, ничто не стоит на месте, оставьте, как бы ни было тяжело, видимость терпимых отношений. Если нет детей этот пункт можно и пропустить.
Waser05
ошибки в том, что мы опять влюбляемся и наступаем на те же грабли!
а как жить дальше- с улыбкой и хорошим настроением!
Ramil F-V
Измени имидж, не делай из этого трагедию.... наоборот подумай что теперь тебя ждут новые встречи, новые чувства) и вообще можешь радоваться и орать СВОБОДА!)))
Должно пройти время. Развод-это вина обоих. Надо осознать свои ошибки. Самые распространенные ошибки: найти жилетку и перенести туда старые ошибки, занизить свою самооценку и отзываться о своем бывшем плохо
Не ставить на себе крест. Вы молода и красива, а он козел. Найдете себе другово. Живите в свое удовольствие. У вас все получится, удачи))
пробуй строить новые отношения со временем, возобнови старые контакты, измини имидж, место работы, все что угодно, главное не замыкайся в себе. и помни все что ни делается в этой жизни все к лучшему! впереди новая интересная жизнь с новыми отношениями!
Развод - маленькая смерть. Но надо жить и ради себя в первую очередь. Будут ошибки, они неизбежны, но именно они и вернут к новой счастливой жизни.
Максим *****
после развода.... ЖИВУТ, что же еще? и очень даже хорошо!!! главное не замыкаться в себе и не жалеть о расставание, лучшее впереди!!!!