Расставания
Как жить дальше после развода?..
Обновляю страницу бывшего мужа в соцсети 24часа в сутки и рыдаю без конца. Не могу работать, не хочу никого видеть. Но и не хочу, чтоб он вернулся. Когда это пройдет? Что делать? Он спокойно встречается с друзьями и занимается своими делами, а я вою по ночам в пустой квартире..
Я хоть и не женатый, поплакать нужно, ты снимаешь с себя психологический груз, с каждым разом ты станешь более спокойно относиться к его фотографиям в соцсетях. Не знаю как у вас там кто инициатор, кто виноват в разрыве, если тебе его не вернуть, тебе нужен другой мужчина который поддержит. Удачи тебе, открой сердце для любви, сразу не получиться потом постепенно.
Ну раз воете - значит, вам это нравится. Не нравилось бы - не выли. Логично? Логично. Вы не будьте своему организму прокурором. Пусть он делает сам, что хочет.
проходить может долго
Встреть другого, лучше кардинально отличающегося от этого и все пройдет
а что ему. то же выть что ли. . найдет другую. не переживай
Да счастливо жить. Переболеете. Еще удивитесь, на какой объект пролились ваши слезы.
Что мешает вам веселиться с подругами и заниматься своими делами?
Страницу его удалите для начало. Нечего ныть. Вы лучше докажите, что вы лучше его и пусть он вам завидует. Вы сильная и всегда держите это в голове.
Все живут в соцсетях... Выйдите в офлайн и решите чего вы хотите на самом деле
Пройдет вскоре после того как перестанете лазить на его страницу в соц. сетях... если б он на вашу так часто заходил, то тоже бы щас соплями исходил...
хватит. хватит мучить себя. прекратите
ответ в твоем же вопросе. ЖИТЬ ДАЛЬШЕ
где-то такое еще было:
после расставания:
1 неделя -- девушка плачет, парень веселится
1 месяц -- девушка веселится, парень плачет
где-то такое еще было:
после расставания:
ну и вой дальше.
"Он спокойно встречается с друзьями и занимается своими делами"... Радоваться надо, а не выть. Неужели Вам легче будет видеть его страдающим?
Я тоже разбежалась три месяца назад, я свободна и счастлива. Он ушёл из Вашей жизни и ещё неизвестно кому повезло. На крайний случай обратитесь к психологу и побольше общайтесь!!!
пошол в бар и все)
нашол себе новую или вернул бившую жену....
Все пройдёт.