Расставания

Хочу развод с мужем, но боюсь жить дальше.

Детей нет. Вышла замуж за священника и жалею. Мне 17, при помощи органов опеки нам дали разрешение. Сама по я себе фригидная, Но боюсь жить одна, ведь я не самостоятельная единица. Однако мечтаю жить с котами, и жить за счёт квартиры, которую я буду сдавать. Такое возможно? Для меня это счастье. Но в голове сидит стереотип, нужны дети и муж.
Что за чушь? Какие это проблемы?
Тебе всего 17, жизнь только начинается.
При чём тут фригидность?
Если тебе просто не нужен секс, это не фригидность, а асексуальность.
И парня такого же найти вообще не проблема.
Жить одной тоже можно, если хватает общения с подругами, самостоятельность постепенно придёт,
с котами не будет скучно),
а вот жить за счёт квартиры - вряд ли этого будет достаточно,
неужели никакой вид деятельности не интересен?
рабочий коллектив, как же без него, так ведь с ума сойдёшь целый день сидеть в четырёх стенах,
муж-асексуал, приёмный ребёнок, коты, любимое дело,
чем не счастье?
и в старости, даже если никого рядом не будет, можно сдавать комнату в своей квартире, можно ходить в гости к таким же пенсионерам, пенсию платят даже тем, у кого вообще нет трудовой книжки,
почему тебя в 17 лет это волнует?
Денис Лапаев
Лучший ответ
чувствую троллизм. поработай над текстом ещё
17 - летняя попадья какая-то странная оказалась! Судите сами: в таком нежном возрасте уже знает, что фригидна и думает о старости. Или мадам далеко не 17 или вообще кто-то прикалывается ( была знакомая, которая сама признавалась, что под разными именами описывала здесь всякие жуткие семейные и любовные драмы, а потом хохотала читая)
Эмир Кыргыз
Тогда какого черта тебе вообще надо?
А работать не вариант? Учиться? Как удобно, за счет сдачи квартиры жить. Многие б не отказались. Но есть ли квартира? И потом, в 17 лет что, гонят детей рожать? Замуж тоже можно потерпеть.
В 17 рано на себе крест ставить... Пора поменять свое отношение к окружающему миру и к себе.
а меня прикольнуло... выйти замуж за священника и не хотеть детей) прикольно, обычно у них и ну очень много... ибо предохраняться - грех)))
улыбнуло....

а еще, КАК может 17-летняя девочка понять, что она фригидна и что это на всю жизнь... может не попался мужик хороший?
Айдар Шакиров
Даня Дубровская Согласна 100%.
История не реальная вообще!
троль
что за бредотня? какая же у вас каша в голове...
Людмила )))
нече не поняла
Евгений Степанов там темный лес)