Расставания

Развод с мужем... а ему жить негде (квартира моя)...вн

Он вроде к родителям подался, но он им не нужен! Сказали ему чтобы уезжал. Я с ним жить то же не могу (иначе зачем бы разводилась)... Что делать? Вроде это его проблемы...но и жалко...он фактически на улице....
скажите ему что все, теперь нельзя у вас оставаться. Вы же ему 2 недели давали на устройство, если он не смог устроиться это его проблемы уже. Ваша совесть чиста.
@F
@lex F
Лучший ответ
А какое Вам до него дело? Он где зарегистрирован? Если не у Вас, то проблем нет. Если у Вас - выселение судом, как бывшего члена семьи. А вот если ЖАЛКО - то разбирайтесь сами! И не с ним, а с собой!
Леня Хомудяров
Где-то же он зарегистрирован, пусть там и живёт, или снимает жильё.
Дмитрий Рыбкин
Поступи так, как тебе сердце велит. Думаю, что он хоть и бывший муж, но человек, у которого сейчас трудные условия, надо это просто понять. Чужой человек ведь тоже нуждается во внимании. А этот человек был когда то близким. Думайте.
Marina Bril
Рано развелась - нужно было нажить цели, а не просто полуудалить полунежеланного приемыша. А жалостью, как и другими благими намерениями, выложена дорога в ад, как известно. проверь, если не веришь тысячелетней мудрости...
Жалко у пчелки - пожалейте себя - как вы будете устраивать свою личную жизнь если он будет сидеть в вашей квартире или вы по принципу МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ :-)))))))
В конце концов он же мужик и должен уметь самостоятельно решать свои проблемы !
Ну дела - родителям не нужен а вам он нужен наверное как зайцу 5я лапа :-)))))))))))))))
Снимет. Это-не ваша проблема. Если это-не попытка его удержать. Ведь не так?
Карасёва Юлия
Пусть уходит на съёмную квартиру
Сергей Гарус
он уже мальчик взрослый, надо было лучше себя вести.
Алсу Галиева
А друзья у него есть Мужчины?
Елена Сырбу
родителям не нужен, тебе тоже-это о чём то говорит, видать такой "хороший",раз вы разводились, то он должен был подумать куда податься а не на жалость давить. Гордости у твоего мужика вообще нет, развелись значит скатертью дорога.
Юлия Бурлуцкая
Я бы приняла. Но я дурочка.
Сергей Кобзин
худшая услуга мужчине-это жалость к нему. он сможет все сделать сам если поймет что все зависит только от него и крутиться придется самому. иначе наоборот будет не мужчиной а вашей содержанкой. так из мужчин делают тряпки.
раньше жалеть надо было
а щас пусть катится
мужик он или кто???
G*
Gulnur *****
Хороший мужик на улице не задержится... подберут... а плохой зачем тебе это геморрой... балласт можно и нужно скидывать... думай наперёд... масштабно мысли... твоё ещё впереди... и не стой на месте... удачи...
А если бы была его квартира, он бы тебя пожалел?
Не знаю, если меня например выгнать на улицу, я себе всяко найду хорошее жилье и бедствовать не буду. Так что если мужик нормальный, то не пропадет
Aizhana Zhuzbayeva
Приводите другого, результат может вообще интересным быть. ;-)
Был бы мужиком, знал бы что делать!
Arsen Sotavov