Расставания

Как пережить предстоящий развод, если есть ещё чувства к мужу. А он меня разлюбил, и не видет смысла дальше жить!

Знакомая ситуация! Пережить развод - очень тяжело, но это надо сделать, жить с человеком, который тебя не любит не имеет смысла! Его конечно можно попробовать удержать, но толку от этого мало, сама не сможешь долго жить без любви и ласки с его стороны, а твоей любви на двоих не хватит, как не пытайся! В общем, разводись без сожаления, отпусти его в свободное плавание и пожелай ему попутного ветра!!!!
Мария Владимировна Бреева
Лучший ответ
путешествием
что не делается все к лучшему, пройдет время и поймешь это!
а вы не ходите разводиться. просто игнорируйте, скажите, что вам это не нужно, или что развод не входит в ваши планы и занимайтесь своими делами. ему надо - пусть делает что хочет, а вы просто станьте эгоисткой и все. не видит смысл - его проблема. вы то его любите, хотите быть вместе, а чего хочет женина - того хочет Бог.
Марк Сидоркин
выбрасывайся из окна
Саша Гурин
Только время лечит такие раны, попробуй найти себе мужчину так быстрей забудешь своего мужа.
Aндрей Tейтан
а дети есть?
На этот вопрос врядли ко объективно может ответить.. . все это делат по разному.... может всё таки постараться вернуть чувства мужа?
**
***nastya ***
По чаще напоминать себе, что вам не придется каждый день видеть его безразличное, напрвленное на вас лицо. С глаз долой из сердца вон!
Юлия Непопущ
С высоко поднятой головой!! ! Время лечит все...
я в такой же ситуации, пытаюсь одна все наладить, но ничего не получается, 4 месяца кошмара, слез и унижений, понимаю, что нужно порвать этот порочный круг, но душа не дает, если найдеш правильное решение-поделись обязательно!
Ты Он