Расставания

не вижу смысла дальше жить

Юлия Сазонова
Юлия Сазонова
2 131
Лучший ответ
ну и дурак, лень даже посмотреть как следует....
хочешь совет? наплюй и разотри
Виктор Миронов
Виктор Миронов
69 076
ДА ...огорчительно - когда Жизнь заканчивается... .
Однако, ,еще прискорбнее - когда она не начиналась"
Karen Sahakyan
Karen Sahakyan
84 896
Да 50% людей тоже не видят, но живут дальше.
Marina Bilyal
Marina Bilyal
38 159
Скоро будет смысл.. .
Елена Скрелина
Елена Скрелина
28 682
Скоро будет этот смысл.
Анастасия М
Анастасия М
27 290
а знаешь с крыши звезды на много ближе чем с земли!
Елена Беккер
Елена Беккер
15 397
Полазь по категориям, поотвечай на чужие вопросы. Я уверена, что даже с таким настроением ты сможешь и шуточный (ну, хоть черный юмор) ответ дать, и помочь кому-нибудь конкретно. А можно соседке-старушке ремнт сделать за просто так. Вообщем займи голову и руки.
А заходи ко мне в Мой Мир - поговорим.
чего случилось то???
Sonya Fishman
Sonya Fishman
3 698
"Если бы мне стало известно, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево" - задумайся над этим
Дима Тарасов
Дима Тарасов
3 597
ну, ты, прям, как наркоман заявляешь!
Dennis Dudnik
Dennis Dudnik
2 910
Разве не хочешь знать что преподнесет завтрашний день? Ведь жизнь такая непредсказуемая, а это здорово иначе бы скучно жить стало ))
Костя Нев
Костя Нев
2 906
Не говорите больше так никогда, у всех так бывает закономерность в жизни есть: правая-левая, черное-белое и т. д. Только когда нам хорошо время проходит не заметно, а когда плохо кажется остановилось. Жизнь прекрасна, потерпите нужно время и все пройдет! Удачи вам!!!
вот вам подсказка: цель-прыгнуть с парашюта!! !
с маленькой начнете и потом закончите огромной целью всей вашей жизни))))
Клара ????????
Клара ????????
2 131
Жизнь всего одна, и прожить её надо SUPER!!
ну у меня тоже его нет.... но живу же! не знаю, что там у тебя, ноу меня вообще крайняк! но о таком и не подумываю!
Это депрессия. А она лечится. Поймите, это болезненное состояние психики вследствие биохимического сбоя в мозгу. Быстро - ко врачу-психотерапевту. Может он Вам пропишет антидепрессанты, если надо, либо психотерапию проведет. Пессимисимчные мысли - не Ваши, они - следствие Вашего болезненного состояния психики.
Надо жить дальше. Не сдавайтесь. Надо бороться, чего бы это не стоило. Все умрут в итоге. Но зачем спешить? Сейчас задача - вылечиться. А потом и мысли дурные уйдут. В жизни столько всего интересного и прекрасного.
Еще очень хорошо пойти в церковь и поговорить со священником. Они очень помогают. Они врачуют душу. Хорошо исповедаться и причаститься.
Почитайте книги Курпатова, особенно "От депрессии к радости".
А еще есть сайт www.pobedish.ru. Он для людей, думающих о самоубийстве. На сайте статьи, помогающие таким людям.
Еще советую спорт - очень помогает поднять настроение. Каждый день по часу физической активности.
Помогите тому, кому плохо, старым, бедным, больным.
Жизнь продолжается.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ !!!

Похожие вопросы