Расставания

Почему любовь бросают ради денег и материального благополучия?

это делают слабые и черствые люди, которые за материальные блага готовы продать душу ...
но они не понимают, насколько они несчастны и бедны, когда продают свою любовь!
Людмилка Парфёнова
Лучший ответ
А это точно любовь, может просто увлечение.
значит нехороший он человек и вовсе это и не любовь была.. .
настоящая любовь не замечает деньги, а если и замечает, то пара пытается вместе заработать, под копить и все ради друг друга
Уверяю вас, это ему аукнется. Где есть деньги, не подкрепленные чувствами, или хотя бы общими заботами, - нет устойчивости.
От большого ума и маленькой корысти.
Скажите, что получили наследство в Англии ;-)
Диана Жунусова
конечно, это часто бывает... но мое мнение: ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!! и ты еще найдешь того, кто не променяет тебя ни на какие богатства мира!!!!
Потому что это была не любовь
Андрей Морозов
Потому что у каждого из нас свое представление о счастье
Не любовь это значит. Любовь бросить невозможно, это она Вас может покинуть, а не иначе.
потому что не каждый готов к тому, что "с милым рай и в шалаше"
А.k.
потому что остались одни цинники, лишь бы жопу свою прикрыть и больше ничего не интересует
Потому что за счёт богатого человека, прикладывая минимум усилий, хотят получить в этой жизни всё-красивые дорогие вещи, отдых в престижных местах, дорогие рестораны и т. д.
Сергей Онищук
Потому, что ныне в шалаше не проживешь)
Настоящую любовь никогда не бросят ради чего либо. Значит просто не было любви
Да. . Пережил такое и я. Просто человек любит не тебя а деньги и все то что за них можно взять. . Не знаю хорошо или нет что сейчас. . может к лучшему? ! Былоб обидно если в самый ответственный момент, когда от тебе истенно нужен, а он изчез.... ответа нет.. . Просто меркантильный человек. разве тебе приятно былоб еслиб ты узнала что он с тобой ради денег?!
потому что кушать хочеться всегда!!!!
Tatarin Kr
Вот честно сам понять немогу меня уже 2 раза кинули из-за денег, но любят обе все равно меня.
Значит во столько себя девушки оценивают, мерседес понты и дорогие шмотки.
Есть у БАСТЫ такая песня ДВОРНЯГА вот она как раз к таким девушкам и относится. Послушай!
такова жизнь....
потомуШто себя любят больше чем других. - жалкие, ничтожные.... бе.
Dauren4Ik Shagataev
Потому что в наше время все решают только деньги куда бы ты не пошел с любовью или без нее!!!!
обычно так делают девушки (юноши) из неблагополучных семей, они никогда не были богаты, им хочется роскоши, вот они и делают ошибки (((это не значит что любви нет! они просто не понимают своего счастья! счастья в любви, находиться с любимым неважно где и в каком материальном положении, но когда понимают, иногда становиться поздно! НО если любовь готова простить то, что ее предали-ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
потому эти люди не умеют любить ...они ищят то чего по их мнению заслуживают и главное им в этом не мешать пусть получат свой кусочек наигранного счастья
Ума то нет, вот и бросают
это не любовь была значит...
Samal Sadykova