конечно!! !
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
**
Расставания
Стоит ли расставаться с нелюбимым обеспеченным мужем ради любимого с раем в шалаше?
Никогда не понимала - обеспеченный, нелюбимый муж, тогда зачем замуж выходите, если не любите? За обеспеченность?
Потом локти кусать будешь, быт способен убить любую любовь...
СтОит, конечно стОит!!!)))
жить надо ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ! тогда все будет!!! а деньги со временем заработаете!!!
Ситуации бывают разные. Взвесьте все "за" и "против", прежде чем принять окончательное решение
ЛИЧНО Я БЫ ВСЁ БРОСИЛА И УШЛА К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ... просто вам прийдется привыкать считать деньги... может экономить даже.. если вы готовы на это то вперед!!!! главное если решитесь... то никогда в будущем не обвиняйте своего любимого в неустроенности быта и в недостатке средств! А ещё...легко ли вас отпустит ваш муж.... тоже вопрос....
ну тут как сердце подсказывает!
если ты любимому нужна как он тебе, только чуть больш