Расставания
расставаться или нет? если муж ударил после рождения ребенка
после рождения малыша прошло два месяца, муж пришел пьяный устроил скандал и ударил меня. Просил прощения на след. день я хотела расстаться, так ему и сказала об этом, он чуть ли наколенях упросил, уговорил, начать все сначала, я не хотела, но ради малыша, что бы не лишать отца, простила. ( может и не надо было) . Сейчас руку не поднимает, но ведет себя плохо. Хамит, говорит матом, при ребенке даже, постоянно, плохое настроение, нервы трепит по каждому пустяку. расставаться или нет ?
ради ребенка уходи пока не поздно, потом будет бить не только тебя, но и его, а ты не всегда можешь быть рядом, да и наверняка не такая сильная как он
Если он поднял руку на женщину - какие могут быть сомнения? Срочно расставаться, пока не начал бить еще и ребенка.
Конечно! я бы сразу после такого случая забрала ребенка и ушла от него!
мне вот не пришлось дожидаться когда мой муж меня ударит.. . чтобы выгнать его.... и я ни капли не жалею.... лучше временно без отца, чем с таким отцом.. . етм более что первые два года ребёнку нужна только мама, а за два года можно найти нового НОРМАЛЬНОГО папу.
Беги от него пока не прибил!!!! А ребенка сама воспитаеш!!! Понимаю тяжело.... но воспитывать детей никогда не было легко!!!
поднял раз, подымет и второй раз.. . дай ему еще один раз, но ты должна быть готова ко всему
Пошел он куда подальше! Ударил... урод, блин!! ! Даже нет подходящих слов!! ! Сочувствую Вам!
Уделите внимание мужу он просто ревнует к малышу у нас такое было а выгнать всегда успееш
Собирайте вещи пока его нет.
Конечно, расстаться, тем более хамит, я бы даже не раздумывала.
для начало на время (((....
ни да ни нет не скажу, но если это было один раз значит будет повторятся, попробуй каким нибудь образом оживить отношения, оденься супер секси там.. . без всяких на то причин...
УВЫ, будет поднимать руку по поводу и без. Проверенно жизнью. А ты ради ребенка останешься и покалечишь жизнь не только себе. Не война, поднимешь!!!!
я отрицательно отношусь к мордобоям в семье, но иногда женщины сами просто выпрашивают это, не умея в чём-то промолчать или остановиться. да, да и такое бывает. может он злится на себя, за то что поднял на тебе руку и не знает, как извиниться, а возможно, если в первый раз ты промолчала, то дальше будет только хуже. на своём опыте убедилась, что сохранять видимость семьи ради ребёнка - это дохлый номер.... думай сама. это твоя жизнь и тебе решать.
Можете его всю жизнь в попу целовать, а можете, как нормальный сегодняшний человек-женщина с большой буквы-уйти от чучмака!
у меня не было опыта, но я выросла в такой же семье, где стоит острый вопрос о разводе до сих пор... Могу лишь сказать, что для ребёнка очень сложно переживать ссоры, скандалы на протяжении все жизни! Детство становится сущим адом... Я ооочень жалею, что моя мама не развелась, сейчас мне 18 лет, я до сих пор живу с папой и мамой, но семьи как не было так и нет, до сих пор со слезами на глазах смотрю на счастливых детей с заботливыми отцами! Порой виню за то, что выросла слишком рано, слишком рано узнала, что такое боль и проблемы... и деньги, я уже 1,5 года работаю, сама зарабатываю на жизнь (отец только за квартиру платит) , всесте с тем приходится учиться... за всю свою жизнь он даже квартиру нам не купил... В общем, дорогая моя, могу ещё долго перечислять, но поверьте, фраза "пусть хотя бы отец будет у ребенка" совершенно лишняя, если со стороны отца нет элементарной заботы, а уж тем более, если бьет! Бросайте его пока не поздно, пока Вы молодая и есть силы на новую жизнь! Конечное решение принимать вам... Что не делается-всё к лучшему!
Ударил раз, ударит и еще!
зачем тебе такая семейная жизнь? !
жизнь ОДНА - так что вы поняли меня, надеюсь.
попробуй еще к батюшке сходи или к психолоу, поговори с ним сама откровенно. Если видишь, что совсем сдвигв нет, расставайся.
а женился по "залёту"?