Расставания

женаты мес, есть новорожденная дочь, муж ударил сильно по голове и покусал за руку- отвлекала от пк, уходить?

Уходить - нет, плакать - да. Не скандалить, не упрекать, а плакать. Позже говорить о том, что Вам нужно, и не ждать быстрых перемен.
Уйти легко, и это можно будет сделать после того, как будете уверены, что сделали все, что в Ваших силах.

Почитайте О. Торсунова "Законы счастливой семейной жизни".
Татьяна Дятловская
Татьяна Дятловская
850
Лучший ответ
"не будите в нем зверя, покусает... " :-)
Либо учитесь безопасно отвлекать, либо уходите...
уже всё. Ваша жизнь не принадлежит вам. Она принадлежит дочке. Так что, за что вышла то и стерпишь
Zahid Rehimov
Zahid Rehimov
95 022
не отвлекай когда тут такие глобальные проблемы, обидься не разговаривай неделю
Ако Шарзадин
Ако Шарзадин
29 812
Анна, всё так и будет продолжаться, поднял раз руку, поднимет и ещё. Основная проблема женского пола, : быть терпилами, терпеть, прощать и жить в Аду, каждый раз находя мужскому скотству * оправдание, жить ради детей, принося себя в жертву. Чем жить с мужем скотом, лучше одной с дочерью, да и ко всему, вполне можно со временем найти* хорошего достойного мужчину.

А вот эти пустые фразы пользователей : 1. Уже всё. Ваша жизнь не принадлежит вам. Она принадлежит дочке. Так что, за что вышла то и стерпишь;
2.Не отвлекай когда тут такие глобальные проблемы, обидься не разговаривай неделю;
3. О дочке подумайте! И потом, может подход другой искать нужно. Все эти уходы, так просто не проходят. .

Их не слушайте, пусть для начала _ разберутся в себе. Главное, ничего не бойтесь, вы всё сможете, любите себя!
"Реальный пацан"-мечта любой девчонки!
что такое "ПК" ? вопрос содержит мало инфы
О дочке подумайте! И потом, может подход другой искать нужно. Все эти уходы, так просто не проходят...
Ерлан Нурбеков
Ерлан Нурбеков
11 290
на первое необходимо по схеме антирабическую вакцину проколоть
милуокский протокол в рефе не сделают
Жена приходит и уходит, компьютер - навсегда.
...перед тем как уходить попробуй показать его психиатру
IT
Inna Tkachuk
493
И вы еще спрашиваете???? ВЫ чего? ? Когда он наконец то соизволит отойти от КП, его ребёнок уже будет учиться в школе, но он этого и знать не будет.... А когда ребёнок подрастёт, подойдет к папе и что-нибудь попросит, он его тоже ударит и укусит????
Конечно.. . Сами подумайте, что будет дальше!

Похожие вопросы