Расставания

муж ударил по глупости из за ревности(не показала телефон) выгнать его!?

СкажИте ему, что лично Вы - его жена и понятие довольно временное! А телефон ему - никто и ничто! Лично Вам телефон - Ваша вещь! Ни давать его кому бы то ни было в руки, ни давать читать - не обязана!
Я бы его выгнала раз и навсегда, если жильё моё, конечно! В противном случае - пусть, приходя домой мне свои трусы показывает прямо на площадке! Тоже ж имею право, как и он!
Julia Masti
Лучший ответ
Его нужно наказать телефон ему навсегда свой отдать и на звонки не отвечать.
Виталий Князев
Да!
Тёмка Багров
ночью когда он уснет удуши его
Валера Бобров
Не доводи мужа до бешенства. В данном случае прежде всего провокатор - ты сама. Вообщем оба накуролесили. нужно садиться за стол переговоров и принимаь условия с каждой стороны. Если конечно есть смысл в продолжении этих отношений. Развалить семью можно быстро, а вот сберечь - это зависит от женщины во многом. Мужчина уходит, когда уж совсем невыносимо.
Роман Buharev
если раз поднял руку жди и второй и т. д.
Аня ...лобанова
гони его поганой метлой мляяяя.... ишь.. на женщин руки распускает гаденыш
устроить скандал с громким битьем посуды и дракой.... и рыданьями ( хотя и крокодиловыми)
неееееееееееее ...телефооны мы жёны Не обязаны показывать. но мы можем своему любимому показать как в знак доказательства... --это так мыслят наши мужчины... Ты девочка отказалась ему доказывать---вообщем вообще наплевала.. либо там любовничек в телефоне... он разнерничался.. ты тут ооооочень не права!!!! Но ударять тебя не должен был НЕ в коем случае.... он значит из той пароды мужиков которые неконтролируют свои эмоции. не сдерживают свои нервы--такие мужчины опасны БУДЬ ОСТОРОЖНА! и подумай хорошо нужен тебе такой!. . у меня был раньше давно такой... я пришла к выводу--от таких нужно держаться ПОДАЛЬШЕ !!!
Бахти Кадыров
Интересно.. . Выгнать из его собственной квартиры...
главное, дать понять, что это было у вас первый и последний раз и, как ты говоришь, глупость. я своему сказала, когда он просто грубо схватил за руки, что я росла не битая и в наших отношениях этого НЕ будет.
Лиза Путилова
по глупости не ударяют. это от сильной злости делают. а если еще какой повод будет?
какая бы причина не была.. . он не должен был бить тебя.. . выгнать.. не знаю.. . но именно сейчас происходит трещина... и как прежде уже не будет. . а завтра будет новый удар.. . оно тебе надо?
Дима Петров
Не вернется, не уважаешь
Yulia Gavrilyuk
А, что телефон не показала прячешь кого -то? у тебя же не первый встречный спросил, а муж! сама виновата.
В данных советах Вы не нашли ответа на свою проблему. В основном можно найти нелепую поддержку в сторону разрушения отношений. Мудрые ответы - это задуматься над своим поведением или не доводить мужа до бешенства, или дать понять что это было у вас в последний раз. Есть разница между мужчиной и женщиной. Мужчине легче простить, если женщина ему скажет, что она влюблена в другого, но хранит верность и не позволяет себе отношений. Женщина способна простить за измену мужчину, если он ей дорог, но если он скажет ей тоже самое, то ей будет тяжко. Ревность Вашего человека и поступок, может быть оправданы Вами, если Вы его попытаетесь понять, сейчас многое зависит от Вас.
Для начала подумать о собственном поведении:)))
С гордым лицом и улыбкой сказать ему : НЕНАВИЖУ)
не хочешь быть как Ира, сломай ему хребет стулом.