Расставания

Я хочу его выгнать потому что он творит глупости тем самым разрушая отношения и принижая меня

я его люблю он меня вроде тоже как любит но мое терепние в очередной раз закончилось будет больно и тяжело но он не пускает меня дальше постели требуя при этом верности преданности и понимания, обвиняя меня в ветренности и глупостях, я достойна лучшего, я его очень люблю но он меня не слышит, я в одном шаге чтобы начать с ним жить, но опять же он этого может и хочет но боится, но я устала броться с ним терпеть унижение и равнодушие я его сегодня брошу, кто меня поддержит?
Я бы ушла... Кем бы он ни был., жизнь-то моя, и никому не позволю диктовать мне, что делать, как думать и как себя вести...
Марина Бахтина
Лучший ответ
поддерживаю! правильно сделаешь !!!
Aruka Aruzhan
встреть новый год... и свали....
Aidana Dokeevna*
Мира Али Вот это правильно! и еще нужно выпросить подарок получше.А потом-все!:))
глупости чел делает от непонимания... может чо не понимает? я не к его ай кью говорю... просто понимаеш у Ж и М разная психология и логика и... пиписьки )))
короче, может он думает что тя всё устраивает... и потому просто живет как привык.. .
ты то ЕМУ говорила о своем дискомфорте? или токо советуешся с подружками, мамой... сайтом? ?
сделай это первым делом с ним - поговори... как взрослая... просто сели или легли (лучше) и скажи (лучше после процесса или... нет в самом процессе) что тебя не устраивает, конкретно.. .
шучу конечно лучше после - тогда настрой на откровенность лучше.. .
ну и вот, говориш ЧО не устраивает и ЧО будет если это продолжится ))) а именно - скажу тебе "ПШЕЛЬ ВОН! "
можа одумается))))
Любовь - это не только постель. Это умение слушать, слышать и доверять. Не надо держаться за то что кажется, надо верить в лучшее и к этому лучшему стремится. Иди по жизни улыбаясь с высоко поднятой головой. И обязательно найдешь свое.
Анна Чирва
у ня такой де тупик в семье.... сама развожу рукми и не наю чё и делать.
нет.. я знаю.. но я не могу.. нас дети связывают.
в нашим мире главное для детей иметь папу и маму... и в случае развода.. они просто зачахнут ...может отразтся на из жизни.
я этого боюсь.. поэтому сижу и терплю всё..закрывая на всё глаза.
но когда они подрастут.. увидят сами всё..тогда я смогу смело уйти из семьи.. где меня не ценят и не любят.
Резеда Рахимова а детки большие?
Резеда Рахимова А не боишься, что их личная жизнь будет складываться по тому же сценарию, что и у тебя. Ведь другой жизни они не видят. Я сама об этом часто задумываюсь
если наступил тупик в отношения-просто уйди. хватит себя унижать
Я .

НЕЛЬЗЯ С ТАКИМ ЖИТЬ!!! !

он тебя СОВСЕМ ( !!!) не любит.
ты для него как собственность.
ГОНИ ЕГО .
и забудь.
потому что, чем дальше-тем хуже.

верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!
Я ушла от своего. Обвинял меня во всех грехах, хотя у меня и времени то не было на всякие глупости. А потом еще бить начал из за ревности своей долбаной. Вот и расстались. И не жалею. Будьте самодостаточным человеком, не нужно терпеть унижения, пусть даже от любимого.
Andrej Mekle
Не бросай, а уйди на время! Эмоции улягутся, разумное решение прийдет само собой!
жизнь тем и прекрасна, что у человека есть выбор. желаю тебе сделать правильный выбор между "я достойна лучшего" и "я его очень люблю"
Уходи.. Это единственный выход..
он не изменится,
если решила для себя, бросай.
брось, может он испугается и измениться
Правильно, бросай сама, а не как я, та же самая ситуация почти была, он меня ко всему что можно было ревновал, подруги говорили чтоб я его бросила, а я не могла... не могла и всё....но мне это ужасно всё надоело.. ему тоже, он говорил мне что его ревность до конца доведет.. до конца отношений.. и довела- он мягко так сказать бросил меня. Я до ех пор запутанная как бы хожу, думаю чтоб не так обидно было самой бросить надо было.. .
Но расставшись всё равно хочу вернуть всё..и начать сначала.. .

В любом случае мучаться будем...
Анатолий Ломов P.S.: Я поддерживаю тебя, у тебя всё получится! и Всё будет хорошо!!)
Иногда куда-то или к чему-то не допускают для вашей же безопасности.
Заберетесь "поглубже" - себя пораните и его покалечите.
Он не слышит? Вы уверены? Может просто оберегает?
И точно обвиняет? точно принижает? Может это все в вашем воображении?
Разберитесь в себе, потом принимайте решение.
Зачем так резко?! Вы поживете отдельно... разной жизнью.... займись делом... любимым... увлекись собой так, как раньше никогда не делала... Полюби себя!!!! И ...если он твоя ЛЮБОВЬ - то сам придёт и предложит всё ,что ты хотела... только выбирать уже будешь ТЫ... Шанс нужно дать...
надо будет, сам вернется
Потдерживаю это высказывание
надо будет, сам вернется
Провести серьезный разговор. Непоймет-расходится тогда.