Расставания
Я забеременела ( хотя принимала таблетки) А мой "любимый" сказал, что мы не в отношениях, что он не может меня терпеть.
...рожайте малыша и живите спокойно преспокойно... Если Бог дал Дитя, то даст и возможность его вырастить... А там? ..Все будет хорошо.
Элементарно. Подаешь в суд на установление отцовства. Делается тест ДНК. Если ответчик отказывается проходить тест, отцовство устанавливается автоматически решением суда. Расходы по выполнению теста оплачивает ответчик в случае положительного результата (надеюсь, ты уверена, что отец - именно он?) . Требуешь себе алименты. Он 18 лет их платит. В браке, не в браке, в браке с другой - никакого значения не имеет. Алименты будет платить как миленький. Сейчас права детей защитили по самые помидоры, сучкам лафа, беременеть от олигархов - самое то!... Мужская часть населения об этом плохо осведомлена, приходится в судах просвещать. За одно неосторожное движение - 18 лет платить будет.
срочно БЫВШЕГО любимого перевести в разряд НЕЛЮБИМЫХ... и все мысли о будущем ребенке. .
Господь поможет... .
беременность Они рычат одни в одно, \ буравя крыльями лопатки… \ Морское дно обнажено. \ Беременность. Начало схватки! Александр Кабанов (ящеры)
беременность Смотри же!.. " Жена застыдилась: \ "Довольно с тебя одного! "\ (А знала, под сердцем уж билось\ Дитя... ) "Ну! Машук, ничего! " Николай Некрасов. Мороз, Красный нос 1863
беременность Смотри: беременна душою плоть бокала, \ Как если б линия чревата розой стала. \ Нет, это пригоршня текущего огня\ В утробе ясного, как горный ключ, кристалла. Омар Хайям. Перевод О. Румера
беременность Чем бы, \ Чем бы… \ Колечко вертит, \ Время, говорит мне, время! \ Be my lady.\ А хочешь такой браслет, \ Две кубы либра и мескалина, \ Синий… \ Тебе ведь тринадцать лет, \ Дина… \ Чего ты боишься больше смерти? \ Бе-ре-мен-ности! Мария Моргунова 2005
Беременность Беременная любовью \ идет по асфальту весны, \ сбежав из жестокой тюрьмы \ выпускного класса. \ На свет оголенного солнца, \ как на зов голодной блесны. Татьяна Аинова
беременность Больничные и гирьками бренчала\ В ней нечто человеческое мнилось\ А птичка все в окно стучала\ Пока она себе беременною снилась Виктор IВАНIВ
Беременность В то время, как я эту землю обследую, \Хожу, прикрывая ладонью нутро, \Дитя, которое не знаю, не ведаю, \Ведет себя странно, как студент в метро -- Вероника Долина
Беременность Все женшины входят вневременно в искусство особым путем. Вдвойне они сразу беременны: искусством и просто дитем. Евгений Евтушенко
БЕРЕМЕННОСТЬ Где край, который примет \Нас с нерожденным третьим? \Бредем и не находим \Для будущего яслей. \Где хлев, который впустит \Тебя со мной, меня с ним… Ф. КОРН. Перевод Марины Цветаевой «О, кто бы нас направил… »
БЕРЕМЕННОСТЬ Да ты и впрямь беременна, девчонка! \ С чего бы это? Странные дела! \ Сегодня ты на вид круглей бочонка. Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
БЕРЕМЕННОСТЬ Его хранит пока для жизни сфера, \столь нежная и любящая так, \как никого никто, и воздух серый\ему неведом как печаль и страх. Александр Алейник Вот торчит из горшка горе луковое,
Зима. Избу на курьих ножках\ пурга вращает, \ В три раза чаще, чем по сказке, \ Но тошнота хозяйки есть не что иное, \ Не что иное, \ как беременность весною. Игорь Вавилов
К чему скрывать: девятый месяц.. . Майя Четвертова
БЕРЕМЕННОСТЬ Медленно капает темень по темени. \Чорт бы побрал за отчизну радетелей! \Русь осиянная ходит беременна\Очередной беспощадной трагедией. Юрий Коньков 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер белые всадники
Мне нравится беременный мужчина\Как он хорош у памятника Пушкина\Одетый серую тужурку\Ковыряя пальцем штукатурку\Не знает мальчик или девочка\Выйдет из злобного семечка? ! Давид Бурлюк 1915 ПЛОДОНОСЯЩИЕ
Мой отец, когда мама была беременна мной, написал такие стихи, \и, по-моему, неплохие: «Когда же стянется сизый дым моих костров к берегам, ты, наверно, пойдешь, мой стар
Господь поможет... .
на алименты можно подавать . если он признает ребёнка своим
Будешь матерью одиночкой
Это - результат добрачных взаимоотношений. Что искали - то и получили!
Ну, будешь теперь испытывать его нетерпимость 19 лет: приятная месть, не правда ли?!
Гнать такого в шею, ребенка родить!
типичная ситуация.
многие мужики сходят на остановке.
не любящий мужчина не любит и детей от этой женщины.
на алименты надо подать, чтоб ему жизнь малиной не казалась. сволочной мужик.
многие мужики сходят на остановке.
Вы не первая. и не последняя, кто принял за любовь желание " общения! Справляйтесь самостоятельно. Если ваш мужчина настолько инфантилен, что не может позаботиться о жене и ребенке, то зачем он нужен? Растите ребенка и живите счастливо!
Откиньте эмоции и приступите к практическому решению. ДА! На алименты! Здесь его нелюбовь и он сам уже не учитываются. Есть ВЫ, ВАШ ребенок и ВАШИ и ЕГО, ребенка, потребности. ДНК? Если он откажетСя поступить, как мужик, -да ДНК и суд. И прекратите называть его любимым.. Это ему на руку.. Снимите розовые очки.
Если всё так как я прочитал, то тебе сейчас надо вести себя независимо и предельно доброжелательно с ним при любых контактах. Твоя доброжелательность останется в его памяти, а не то, что "ты вредная", как он говорит. И ещё это его ребёнок и он скоро родится. Он обязательно захочет быть с вами!
Если подавать на алименты и проявлять негатив, то скорей всего он никогда не будет с вами.
мужики - козлы, это не новость. подавать на алименты, разумеется. ДНК-тест, и ему счастья на 18 лет.
Я б из гордости нефига не приняла, не хочешь вон дверь, вон порог и так чтоб ноги его рядом со мной и с ребенком не было, трус он вот и все.
Такой папа ребенку не нужен.
такой видно любимый, найдете другого, не заморачивайтесь, это жизнь
ошибка ваша в том что вы плохо знаете мужчин а его в том что он урод моральный и не мужчина
Будешь матерью одиночкой
Да и нафиг тебе такой муж ?
Он и в роли отца та быть не сможет !
Если можешь сама - делай!! ! Ну бывают такие мужчины, которые, как страусы, чуть-что сразу клюв в песок! Там им и место! ;)
Рожайте. От души желаю вам терпения, сил, здоровья. Вы все преодолеете. Думайте только о малыше. Только о его благополучии. Не надейтесь ни накого. Все сама. Господь поможет.
..не надо разборок- берегите себя. Вам 30 лет и слава Богу Вы теперь не одна.. сколько успешных женщин мечтают иметь детей., но не могут забеременеть. . Я была в Вашем положении 24 года назад. У меня сын. . и алименты и отцовство я доказывала через суд. Вся грязь была вылита на меня и отцом ребенка и его родственниками . Много лет обида меня сжирала.. а потом я попросила прощенье у Бога, что так отношусь к отцу сына. Жизнь сложилась так, что сын вырос и не разу не видел отца даже на фотографии и захотел с ним познакомится .Приложила массу усилий, чтоб найти отца или информацию о нем... но увы поздно он умер ..а родственники его ( при сыне) очередной раз облили меня грязью. Сын не стал больше задавать вопросов и не пошел на могилу биологического отца.
А разве он хотел этого ребёнка? Вы просто навязываетесь ему: не красиво, однако... (Чувствую плевать в мою сторону будут.) Поставьте себя на его место. Ну а если Вы хотите привязать его этим ребёнком, то - не стОит!
иди делай аборт. Жестко но по существу. Не распускай сопли перед подонком. Хотя почему подонком, он ясно дал понять что вы просто трахаетесь и все. Никаких отношений и обязательств.
Во-первых, молодец что не идешь на аборт - иначе потом замучаешься раскаиваться. Во-вторых, на алименты подать можно, даже если вы не расписаны. Потребуется тест ДНК если он не признает отцовства. Работай над собой, вырабатывай в себе хорошие качества - и "притянешь" хорошего человека, который и станет отцом твоему ребенку. А у мужчин такова природа - порывов не будет, по крайней мере пока ребенок не подрастет, им только секс нужен без последствий, так что не жди. Встретишь того, кто полюбит тебя - полюбит и ребенка.
да всё будет хорошо)) раз не 15, а 30))вы справитесь)) а на фиг такой мужик тогда нужен)
просто интересно, почему он сказал об этом после того, что узнал о беременности? хм... загадка.. .
вобщем, я думаю так, тест на днк. через суд, платить будет 100%, а нет, так посадят... .
и быть такой врединой но зато хорошей и счастливой мамой)) )
и нужно взять себя в руки, я в 19 лет могла остаться одна с ребёнком и ничего не боялась, а тут всё будет тип-топ!!! !
точно)
а мужчину найдёте и будете счастливы) )
у меня мама с 2 детьми замуж вышла и третьего родила)))
точно)
а мужчину найдёте и будете счастливы) )
Головой думать надо хоть иногда, а не только причинным местом.
Вам же 30,а унижаетесь: (
Вы сможете ..только не бойтесь ничего и не ждите жалости ...
Удачи и Везения:):):)
Ты уже достаточно взрослая, рассчитывай на свои силы... не ты первая, не ты последняя.... посоветуйся с врачом-гинекологом, КАК могут подействовать или нет ЭТИ таблетки на плод.... и дальше решай сама.... похоже твой партнер тебе ничего не обещал.... у мужчин проблем в таком случае нет.... переспал и ушел.... так получилось.... Сможешь морально и материально быть матерью-одиночкой - рожай....
самым лучшим пртивозачаточным средством до сих поростается слово "нет" )))
если у него совесть есть-будет помогать ребенку (но его еще надо родить), -нет-найдется такой, кто полюбит и тебя, и твоего малыша, мир не без добрых людей, ты еще будешь частлива обязательно!!!
ребенок это чудо. подаренное тебе богом. Не переживай.
просто может он еще не готов к подобному роду отношений, не терроризируйте его, возможно у него проснутся отцовские качества:)
Поздравляю, через? мес. у Вас будет ребёнок, и незачем вам его биологический отец, который не берёт вас в жёны. Он не настоящий мужик, он ЛОХ, который боится взять на себя ответственность по воспитанию ребёнка и обеспечению семьи.
Как раз самое время в 30 лет спросить совета здесь. Чувак тот прав, зачем ему ребёнок, он на тебе не женился и ничем не обязан, а ты дура, которая за 30 лет не научилась разбираться в людях.
Ну.. Придется тогда в свое время на алименты подавать... (( Что еще-то с ним сделать-то можно??.. Да, тее ст ДНК-это выход. Его причем спрашивать не будут))
Попробуйте отпустить его и подождать, он вернется главное сделайте вид что вам на него похер
всё таки борись за то, чтоб он платил тебе! это же всё таки его тоже ребёнок! а потом пройдут годы и он прийдет и заявит, что он отец! и захочет общаться с ним... не стоит так относиться к ситуации, а то потом сама будешь стадать
У меня что-то похожее. Даже после рождения малыша полгода еще был какой-то туман в мозгах. Когда все прояснилось - все встало на свои места. Скорее всего Вы идеализируете био. папу, но правильно его называете))) . Все пройдет, этот мужчина Вас не стоит, ни в коем случае не бегайте за ним и не держите за хвост. Ребенок важнее всего. Не просто так говорят что беременным нельзя нервничать, можете серьезно навредить малышу таким, подумайте! Он с Вами на всю жизнь и Вы его единственная мама
Рожай для себя и никого не слушай. Всё будет хорошо. Больше положительных имоций!! ! Может он сам вернеться и одумается после рождения малыша.
Отцовство доказать можно и без ДНК, всё зависит от судьи, но обычно иски в пользу матери, т. е. судья назначает алименты, и папаша уже сам доказывает с помощью ДНК что это не он.
Как же за 4 месяца ты не поняла что он и не любит то тебя? Подашь на алименты возненавидит и тебя и ребенка.
Рожайте, чувства в нём проснутся когда он увидит своего ребёнка.
Ну мужик, ваш понятно как белый день сволочь!!!! Жизнь его и так накажет, а вы живите рожайте малыша и будьте счастливы.
Не бойся ничего. У тебя всё будет хорошо! И не вздумай делать аборт. Если твоему мужчине не нужен этот ребенок, это его проблемы. Ты справишься. Но и зла на него не держи. Он тебе подарил самое дорогое, что будет в твоей жизни. Сыночка или Доченьку.
ну так бывает, не вы первая, не вы последняя! если он не хочет быть с вами, еще не известно кому больше повезло! а если решит быть с вами, то надо задуматься нужен ли он вам то в итоге такой, неизвестно как жизнь сложится. Надо не зацикливаться на нем, рожать и продолжать жить полной жизнью, ребенок никогда не являлся помехой для женщины, найдется достойный мужчина и полюбит и вас и ребенка. Поверти проверено!
Ещё одна пострадавшей от секс-отношений больше. Хе-хе.
это хорошо если ты в свои 15 лет осознаеш что любиш малыша и не делаеш аборт. хотя даже не знаю если потом не будет так как у других родиш и не нагуляллась то лутше аборт. хотя я думаю ты девочка умная справишся. если есть помощь и родственники. а он тебе не нужен забудь про него это не мужчина это тряпка раз он так относитса к ребенку и к тебе .ребенок это святое!! просто выкинь его из головы подонка тебе только 15 ты найдеш хорошего мужчину и отца ребенку. как гворят с детьми мы никому не нужны это все бред будет любить тебя будет любить и ребенка. удачи! и не отчаивайся все будет хорошо у тебя!!