Расставания

Как вы считаете, когда принимаешь решение расстаться с любимым человеком, надо прекращать абсолютно все отношения с ним?

Aizhan Meditbaeva
Я считаю, что лучше прекратить все отношения, потому что они все-равно будут возвращать вас в прошлое и не дадут начать новую жизнь!
Олег Чернов
Лучший ответ
И бежать быстрее
Шаталин Юрий
Смотря какая была причина для расставания, бывает что надо прекращать все отношения с этим человеком, а бывает, что можно сохронит и дружеские отношения !
Каждый рассудит по своему, в такт своим правилам и желаниям.
Я бы не стал дразнить себя тем, что осталось или мы бы оставили, во имя того что было между нами.
Ольга Смирнова
можно остаться друзьями
Надо... Федя.. надо...
Nshan Hovhannisya
Сейчас, я замечаю, стало больше цивилизованных расставаний - люди расстаются, сохраняя дружеские отношения. Очень хорошо.
Михаил Пензин
На первом этапе, да!)) ) А когда пройдёт время тогда можно попробовать дружить!)))
Игорь Кузнецов
ну если не хотите что бы жнать про его жизнь или он про вашу, значит нада, но у меня всегда остаюсь друзьями ))
... -конечно, еще что-то теплится и надежда на тепленькие отношения.. . прекращать все или не обманывать себя...
Пожалете собачку! Режьте хвостик не спеша, частями!
Елена Якушкина
Однозначно-да. Лучше сразу, чтоб не мучиться. Отболит и перестанет.
Как вам хочется, так и расставайтесь. Здесь нет никаких критерий. Ваши отношения могут быть любыми.
Не обязательно сразу. можно постепенно свести все на нет.
Думаю да. Потому что иначе это так и будет тянуться.
Nurlan Abdylsakyevich
Мой отчим в отличных отношениях с бывшей женой!! ! Они остались друзьями...
Фарик Халимов
конечно абсолютно все надо прекращать. Подумай, как ему больно тоже и что он чувствуешб. Уходя уходи и не причиняй боли ни себе ни ему
Karakula Karakula
Если есть дети, то надо строить отношения после расставания как уже родители и все, а вот если не было детей, то луше больше с ним не общаться
Если он ревнивый и агрессивный-обязательно.
Bonny .
Лучше сразу всё обрубать на корню, ведь если расстаешься с любимым человеком-значит есть тому основание (измена, рукоприкладство, или ещё что-то) и зачем спрашивается после расставания продолжать отношения даже в виде дружбы? С надеждой на то, что будете вместе? А стоит ли? Если человек один раз сделал гадость-это навсегда, потому что уже не исправишь....
Анна Чепурина
не всегда, но во многих случаях - да=)
ну какие друзья могут быть после расстования, вам зачем это, теребить сердце и слушать, а вот я тебя не то да не се !!и будеш думать че я его бросила???? а потом пипец и по новому кругу! !
Marina Spakova
да, нужно прекращать абсолютно все отношения. Хотя бы на время, пока страсти улягутся, и раны уже не будут кровоточить. Ведь вы же совершенно точно не сможете сегодня быть любимыми, а завтра просто друзьями? Так зачем мучиться самой и мучить молодого человека?
Анна Ключка
да.... иначе никак....
Ну почему с любимым и вдруг расстаться?
Уходя УХОДИ!!!! Возврат в отношения будет ещё тяжелее...
Бектау Ом
Если принимаешь решение расстаться именно с ЛЮБИМЫМ человеком, то нужно прекращать все отношения ради исключения рецидива чувств и порывистого желания вернуть все обратно.
если нет возможности порвать все отношения, то надо изменить к ним свое отношение, все отношения должны быть не окрашены эмоционально, если это не возможно, то надо прервать все отношения до тех пор, пока это не станет возможным.
Одного рецепта быть не может!! ! Люди все разные! Чувства разные! И решение каждый должен находить свое, прислушиваясь к себе! Я бы не смогла наблюдать своего бывшего парня спокойно с другой!
не спеши сжигать все мосты останься друзьями или возьми тайм аут
Абсолютно все!!!! с глаз долой из сердца ВОН!!!!
Да ну! Из глаз долой из сердца вон! Если человека любил, какая может быть дружба! Тока расставатся!
Мы любовь свою похоронили,
Крест поставили на могиле
Слава Богу сказали оба,
Только встала любовь из гроба
укоризненно мигая
Что вы сделали?
Я - живая!!!
смотря какая причина расставания.... да и его мнение не хуже было бы узнать.... бывают ситуации когда лучше больше не встречаться, а порой бывшие супруги на всю жизнь сохраняют теплые, дружеские отношения, помогают друг другу. Вобще жизнь на столько не предсказуема, что тут сложно что-то советовать - все по обстоятельствам.
.... Даха ....
Большенство моих бывших, теперь мои друзья. Когда расстаешься важно помнить, что в этом всегда виноваты оба. И может быть сначало, пока эмоции не улягутся, не видется, но потом уверяю, что не один друг не будет знать тебя лучше, чем бывший любовник.
здесь советовать трудно... скользкий вопрос.... выбор нужно делать самому....
Александр Сас
мосты надо жечь...
Анна Боярская
Необязательно! если вы фсе еще любите то можно фсе начать сначала ))
можно и друзьями остаться...
В разном возрасте по разному, да и смотря каков был любимый в жизни с Вами!
M U S U L M A N I N
Абсолютно правильного решения в этой ситуации нет, так как люди, так и отношения между ними разные и найти единственно верное решение поэтому трудно. Многое зависит от личности, от силы воли и жизненных ценностей, от умения прощать и понимать.
А вообще, если есть возможность остаться ДРУЗЬЯМИ, то с моей точки зрения - это лучший результат.
Но не всем это удаётся. Так что решать только Вам как поступать.
Уходя - уходи
С любимыми не расставайтесь....
То, что прошла любовь виноваты оба, но общение может и продолжаться.. . лучше оставаться друзьями!
Если нечего при встрече сказать будет (плохое или хорошее) , то лучше прекращать. Хотя я не сторонник таких расставаний
я не могу сразу всё прекратить... мне лично надо время... поэтому я расстаюсь постепенно))
смотря по какой причине, а так можно и приятелями расстаться, и общаться дальше
Aidyn Abdiusupov
да абсолютно все, чтобы не было повода передумать, а если это ошибка судьба вас встретит вновь.