Расставания

После какого поступка любимого человека Вы разорвали с ним отношения по своей инициативе ?

Избил по пьяни - рассталась. . не дай бог такое ещё раз повториться.. . не надо терпеть.
Тенгиз Церцвадзе
Лучший ответ
когда он стал навещать женщину на 10 лет старше него
* Тузик*
Из-за вранья.. . Терпеть этого не могу!!!
ну не знаю насколько любимого.. .
банальная бытовуха)
как всегда отдала ему все свои деньги ( ну, конечно, после того, как он протянул руку) , а когда мне понадобилось отдавать долг, то попросила у него. На что получила ответ : отдавай свои долги сама. ))
вобщем это был конец отношениям)
Теперь впредь только любовь, которая не даст расстаться ни через три, ни через пять...)
Alex Axe
ЗИМА, МОРОЗ, БУРЯ застала нас в степи, с младенцем на руках.. Трактор, на котором ехали, глохнет,, , он срывает ленту, что на одеялке малыша, ругаясь при этом... ветер тут же трепет одеялко, оно разворачивается, ничего не могу сделать. Сняла шаль, закутала младенца и пошла, по пояс в сугробах по направлению к дому, километра 4 было от дома. Уже дойдя до околицы, услышала взади-а А А аааа прислушалась, человек звал на помощь. Из последних сил, возвращаюсь на зов в пределах2х км -он любимый, Дома оскорбления, обвинения, что ленту не давала и вот ушла, что-то умерло. Хотя человек не плохой, но безответсвенный.. вот так.
Юрий Шмидт
По своей инициативе не разрывал, потому как любил и пытался сохранить отношения
я рассталась с человеком с которым была 2 года по причине, что он меня раздражал, когда пил колу и когда ел тоже, так хотелось вцепиться ему в горло. Поняла, что если сейчас такое чувствую, то что же будет потом.
Анастасия *****
Если застану его в нашей постели с другой!
Когда не нравится как он спит, ест, одевается, говорит. Это все-каюк
Если бы не дала.
если бы не любил