Расставания

Если рассталиссь после 5 лет отношений,по его инициативе.но чувства остались у меня.

он мне сказал что разлюбил.я ушла.но у меня чувства отались.человек я гордый и он меня больше никогда не увидит.как это пережить?
Не жить с этим!!!. Если сказал что не любит, значит досвидос, нельзя тратить свои годы пытаясь выжить из пальца отношения, лучше никак чем как нибудь.
1- Вычеркнуть из мыслей. Вспоминать самое плохое, все недостатки, обозлиться и убедить себя что сделала правильно.
2 - Заняться физическим спортом и изматывать себя, физические нагрузки лучше всего выбивают депрессию и ненужные мысли из головы + отличная фигура.
3 - Окружить себя мужским вниманием, чем больше тем лучше и не давать им шансы на отношения (это повысит самооценку после отказа в отношениях)
Очень скоро станет фиолетово и можно будет создавать новые отношения без оглядки на прошлое.
Уходя уходи и живи дальше.
Павел Миронов
Лучший ответ
подожди годик.
..
.
**
МОЖЕТ ОН — больше, чем ДРУГ ??

Друг-это больше, чем тот, с кем ты вечером
Гуляешь под ручку, когда делать нечего.
Просто болтаешь о жизни, о дружбе
И говоришь, что тебе он так нужен!

Чтоб без него бы ты жить не могла,
Что когда нет его-жизнь не мила.

А другу ничто говорить и не надо,
Ведь он все поймет с одного только взгляда.

Он чувствовать может твое настроенье,
Он видит в глазах твоих то нетерпенье,
С которым ты хочешь ему рассказать
О том, что устала себя заставлять... .

Быть доброй, веселой для чьих-то там глаз
И как тебе плохо на сердце сейчас.. .

Ни слова не вымолвив, он подойдет,
Обнимет и доброе слово найдет.

Он вытрет слезу твою теплой рукой,
Он скажет, что нет больше в мире другой,
Такой же, как ты-веселой и милой,
Общительной, ласковой, доброй, красивой.

И если он даже всего и не скажет,
Тебе это будет нисколько неважно.

И все потому, что прекрасно ТЫ знаешь,
Что больше всего ему ТЫ дорога.

В глазах его нежных ты все прочитаешь,
Теперь не нужны вам пустые слова.
Ты будто бы знаешь его целый век,
Он добрый, любимый, родной человек.

Не станет просить он тебя ни о чем,
Хоть ты для него даже горы свернешь.
Приляжешь на полное силы плечо
И с радостью в сердце спокойно уснешь.

А он будет долго еще размышлять,

Над всем, что сейчас ты ему говорила.. .

Ведь вас друг у друга никак не отнять,

Природа его для ТЕБЯ сотворила!! !
*************************************
любая гордость пропадает тогда, когда начинаешь любить
время лечит!!!! Живи со своим ГОНОРОМ!!!!
Л*
Лина *************
учитесь с этим жить дальше
жить как до него жила
Rustam Ruslan
у меня такая ситуация была, через два года всё прошло (сначало было очень плохо). Потом снова влюбилась, забеременела и человек от меня ушел, щас воспитываю дочь 9 месяцев, первого даже не вспоминаю (хотя он названивать стал) он уже не нужен. А вообще все мужики одинаковые...
Lena Varff
В таких случиях гордость надо запихивать в *опу!!!! Гордость видимо ты проявляла когда вы вместе жили, а этого девать нельзя, когда ты живёшь с человеком тем более любимым, то запихиваешь свой характер куда нибудь подальше. Поверь мне так многие делают и у них совершенно идеальные отношения, надо идти на уступки, ты сама со своей гордыней виновата в расстовании, потому что я не думаю, что он тебя разлюбил из -за мелочи какой нибудь, а ты его видимо вовсе и не ценила, когда потеряла, тогда и поняла, что любишь!
Diara Abdullayeva
пребори себя или борись
Никогда не знаешь на кого будет работать время. Иногда оно не лечит, а убивает! Я сама сейчас на грани расстования из-за гордыни моей второй половины. Нужно взять себя в руки, перестроить свой график, добавит новые увлечения, хорошо помогает общение с новыми людьми- с ними ты не будешь оговаривать до дыр сложившуюся ситуацию.
Валерий Ковалев (ебанутый! ) время выличит, займись, увлекись чем нибудь или кем нибудь, чтоб свободного времени было очень мало ...Чем меньше будет свободного времени, тем меньше будешь думать и вспоминать о нем
больно.. предстовляют нужно время время лечит все..