Расставания

как разорвать долгие свободные отношения..

не звони мне, исчезни, отвали не помогает.
месяц проходит начинает названивать как бешеный
если не отвечаю ждёт около работы, рядом работаем.
а хочется чтобы исчез раз и навсегда.
потому что, видеть его когда уже начинаешь забывать больно.
а хочу с глаз долой, из сердца вон.
поймите меня. . может сказать - появился парень, ?
или просто - "хочу серьёзные, нормальные отношения, как раз их начинаю"
сказать влюбилась? сказать что уже сплю? ?
думаю его это остановит, у нас страсть такая была. .
но я хочу нормальные отношения. . он мне этого не даст. .
А ты сама для себя, точно понимаешь, Что если он перестанет тебя возвращать, ты жалеть об этом потом не будешь? Если нет, то конечно самое сложное, обидное-это услышать, что ты влюбилась в другого и уже с ним спишь! Я думаю после этих слов, у него пропадёт Всё желание продолжать добиваться всё вернуть!
Удачи
Светлана Ремизова
Лучший ответ
..тогда денег попроси.. . да побольше - ветром сдует - к гадалке не ходи...
"Кажись, у нас были свободные отношения? Я и сделала свобдный выбор. И не принуждай меня созерцать тебя время от времени".
Лена Кулешова
Вот и поговорите с ним спокойно и объясните, что хотите серъезных отношений (это только в том случае, если хотите их с ним)
Если же не хотите с ним более общаться, то пригрозите обращением в милицию за домогательства
Ljudmila Kossenko
Так у вас были свободные отношения; или нет? На сколько я знаю СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ это когда два человека признают друг за другом право и с другими спать ...и вообще вместе только до того момента пока кто-то из партнеров по каким либо причинам эту связь не захочет оборвать, при этом второй партнер ни каких притензий иметь не должен.. . Короче, свободные отношения = секс по дружбе = интим без каких либо обязательств! Тогда в чем проблема? Скажите своему.... ну скажем так.. . партнеру по свободным отношениям, что свободных отношений вы уже не хотите. Скажите, что вам нужны серьезные отношения, и если он НЕ хочет вам их дать, то пусть валит куда подальше. И главное, если он НЕ воспримит ваши слова в серьез, то как минимум НЕ давайте ему того, что он хочет..., а как максимум в жесткий игнор поставьте.
Иван Бобров
Скажи-"Если ты меня так любишь то отпусти. "Развей эту тему и заглуми ему мозги
....мне тож про деньги нравится\....проверочка на вшивость....