Расставания
Почему Женщина готова на свободные отношения?
Мое мнение: Женщина готова на свободные отношения, когда боится снова пережить предательство и измену. Она заранее не хочет открывать свое сердце. Человек только от большого отчаянья ведет себя вызывающе. Есть патологически невезучие женщины, которые притягивают к себе очень плохих мужчин
Я согласна, Мариночка! Пережив однажды нечто подобное ни одна, уважающая себя женщина не захочет лицезреть рядом с диваном его ненаглядные тапочки!! ! И каждая счастье понимает по своему... Для кого то это, -лишь бы милый рядом был... Пил, бил, но всё таки иногда посуду мыл!! ! Это диагноз, конечно... Но таких достаточно много. Другие терпят только из за страха остаться одной, и в глазах друзей выглядеть "брошенкой, недостойной... "Третьи, -привыкли к гулькам... Главное, чтобы зарплату приносил, и детей не обижал... Но каждая женщина непременно хочет теплоты семейного очага!! ! Это однозначно. Сохранить его может не каждая, и не всё зависит только от женщины... В этом я уверенна! Счастье, -строят оба человечка!
ну не всегда, свободные отношения на определенном этапе жизни для женщины просто выгодны, так называемый шамп "стервы"
Причем тут это? Просто свободные отношения дарят больше радости и драйва!
Надоела несвобода
Есть еще боль расставаний, которую не хочется повторять.
так интереснее. Постоянный мужчина будет держать тебя дома, считая тебя своей собственностью и доставать своей ревностью.
Свобода это круто
умница, попала в самую точку.. . все так и есть
Женщина вступает в эти свободные отношения, потому что ей так хочется; возможно, надеется на то, что проступит предложение их "узаконить"; либо сама не хочет терять эту драгоценную свободу)
Есть еще одиночество....
значит не находит, чего ищет.